23 Апреля 24, 15:20
Новости, Общество
05 Апреля 2020, 20:05

Как не поддаться панике из-за коронавируса: ТИА приглашает на онлайн встречу с психологом

Практичные советы и рекомендации на онлайн встрече-консультации в группе ТИА в ВК даёт известный психолог Твери - доцент кафедры психологических и гуманитарных наук Тверского института МГЭУ, кандидат психологических наук, директор ЧУДО "Гармония" (частное учреждение дополнительного образования) Татьяна Попкова. . 

Как там у Милявской в песне? "Нет, не надо слов, не надо паники…"? Насчёт паники мы всецело поддерживаем, а вот слов нам надо – умных, грамотных, успокаивающих, обнадёживающих. На фоне сплошного негатива и страшилок о коронавирусе, самоизоляции, потери доходов и работы, повышения цен, пустых полок из-под гречки и сахара и вообще маячащего финансового апокалипсиса (ещё и в лес запретили выезжать) - ну как тут не поддаться паническим настроениям и не закатить истерику?! А вот как.

Мы поговорим о том, как не удариться в панику, как скорректировать своё эмоциональное состояние, как избегать конфликтов в изоляции с семьёй и т.д. Свои вопросы вы можете оставлять в комментариях во время эфира и к посту-анонсу. Конечно, на все Татьяна Алексеевна ответить не сможет, но выберет самые интересные.

Татьяна Попкова уже хорошо знакома многим нашим читателям как спикер, который неоднократно давал нам комментарии и интервью по вопросам семейной психологи, взаимоотношений детей и родителей, проблемам подросткового возраста и др. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх