20 Апреля 24, 17:28
Новости, Образование
05 Апреля 2020, 18:50

Жители Тверской области могут присоединиться к марафону открытых эфиров "Домашний час" от Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации запустило марафон открытых эфиров "Домашний час". Ежедневно в официальной группе https://vk.com/minprosvet лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды и эксперты делятся советами и актуальной информацией.

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

2 апреля серию трансляций онлайн-марафона "Домашний час" Министерства просвещения РФ открыл двукратный призёр Олимпийских игр по водному поло Ирек Зиннуров. Он провел со зрителями урок по физической подготовке в домашних условиях, а также ответил на вопросы слушателей.

Ольга Ребковец, член Совета по русскому языку при Президенте России, провела занятие на тему "Прокачиваем грамотность: как дистанционно изучать русский язык".

дистанционных формах образовательных процессов по стандартам Ворлдскиллс Россия рассказал спикер Алексей Тымчиков, заместитель генерального директора WorldSkills Russia.

Онлайн-марафон Минпросвещения России "Домашний час" проходит ежедневно с 10:00 по московскому времени. Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства ВКонтакте. Пресс-служба Правительства Тверской област

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх