28 Марта 24, 11:41
Новости, Политика
03 Апреля 2020, 15:52

Главврач больницы не стал сражаться за кресло главы города Ржева

3 апреля в Администрации города Ржева проходит заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Ржева. Напомним за кресло мэра принялись бороться четыре человека.  Андреев Алексей Евгеньевич - заместитель председателя комитета по делам молодежи Тверской области; Гончаров Артем Сергеевич, коммунист и депутат Законодательного Собрания Тверской области; Бегларян Анатолий Сергеевич - главный врач ГБУЗ "Ржевская ЦРБ" и нынешний глава Крылов Роман Сергеевич. Все четверо были допущены до участия в конкурсе.

Как сообщает администрация города, один из конкурсантов, главврач больницы, 3 апреля отказался от участия в выборах. Причина - сложившаяся ситуация в связи с распространением коронавирусной инфекцией.

- Бегларян А. С. принял решение не участвовать в конкурсе, о чем подал заявление, которое было одобрено конкурсной комиссией. В такой непростой для медиков обстановке на решение Анатолия Сергеевича несомненно повлияло и обращение к нему подчинённых, сотрудников ЦРБ, которые попросили его не принимать участия в конкурсе, а остаться с ними в одном ряду в данной ситуации, - рассказали в администрации.

Как сообщает конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы города Ржева, в итоге на рассмотрение местной Думе будут представлены две кандидатуры: Андреев А. Е. и Крылов Р. С.

О дате проведения заседания будет сообщено дополнительно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх