25 Апреля 24, 02:01
Новости, Происшествия
31 Марта 2020, 20:22

В Тверской области мужчина вытащил провалившегося под лёд маленького ребёнка

Это ЧП произошло 28 марта в посёлке Пригородном Вышневолоцкого района. На карьере ребенок едва не погиб, провалившись под лёд. Однако ему вовремя пришёл на помощь проходивший мимо мужчина.

Как пишет подписчик группы "Вышний Волочёк", несколько детей гуляли на берегу без присмотра взрослых. Мальчик лет шести-семи вышел на лёд в нескольких метрах от берега и стал прыгать. Конечно, тонкий ледяной покров не выдержал, и ребёнок оказался в холодной воде. Так как мальчик маленький и одежда моментально намокла, самому ему было не выбраться. 

Ребёнок мог бы утонуть, но к счастью,его спас мужчина, который не раздумывая бросился в ледяную воду. После того, как он мальчика вытащил на берег, побежал в посёлок, где ребёнка передали дедушке.

- На счастье мальчишки, его спаситель оказался спортсменом. Иначе все могло закончиться по-другому. Откуда я знаю эту историю? Всё просто - вчера я чинил дорогостоящий телефон и брелок сигнализации от машины этого человека, которые были у него в кармане, когда он кинулся в воду. И видел ободранные об лёд руки, - написал пользователь группы. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх