20 Марта 23, 16:53
Новости, Общество
29 Марта 2020, 21:03

По Твери проехала "Газель" с колокольным звоном

Вечером 29 марта жители Твери, немногочисленные прохожие и автовладельцы, стали свидетелями того, как по улицам города проехала "Газель". На автомобиле была установлена миниколокольня. Звонари били в колокола.

В соцсетях предположили, что таким способом решили бороться с распространением коронавируса. Многие вспомнили 11 сентября прошлого года, когда Тверь окропили 70 литрами святой воды, дабы избавить людей от пьянства и блуда.

Видео групп "Подслушано у водителей Тверь" и News 69

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    29 Марта 2020, 21:54
    Вирус маразма крепчает.
    19 2
  • elink Offline
    29 Марта 2020, 22:03
    Надеюсь, проехали до приемки цветмета? )))
    9 1
  • Знахарь Offline
    29 Марта 2020, 22:08
    "По ком звонит колокол?"
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • TrashBus Offline
      30 Марта 2020, 07:48
      По техническим причинам )
      1 0
  • 29 Марта 2020, 22:10
    Хоть кто-то что-нибудь делает. Так победим
    5 0
  • Друг БХ Offline
    29 Марта 2020, 22:13
    "По Твери проехала "Газель" с похоронным звоном." Так будет, коли наш тупой народец не перестанет поху.стично относится к реальной опасности.
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      29 Марта 2020, 23:15
      Кстати! Брюки не вздумай отдавать, а то в памперсе положат...)
      1 0
  • SuGrob Offline
    29 Марта 2020, 22:32
    Не надоело ещё)?Выгнали народ на @каникулы@ , трёпа в разы увеличилось..И мусолят, мусолят одно и тоже.За...ли.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • Nafanja Offline
      29 Марта 2020, 22:54
      Однообразный троллинг. Скушно читать уже ГробоСу
      0 0
      • SuGrob Offline
        29 Марта 2020, 23:01
        Вас скушно! Про Дементьева совсем забыли..
        1 0
    • Passer Offline
      29 Марта 2020, 22:59
      Налил пихтового масла в аромалампу. Дышал. Много думал...
      4 0
  • Nafanja Offline
    29 Марта 2020, 22:59
    "Поэтому, дабы не сослужить странствующим людям (а их в дальние времена было очень много), колокола звонили и предупреждали об опасности, которая их ожидает в данном городе или селе."
    1 0
  • hihippo Offline
    29 Марта 2020, 23:05
    Шо, Тверь всё?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      29 Марта 2020, 23:13
      Ещё вчерась..
      4 0
  • Passer Offline
    29 Марта 2020, 23:43
    *задумчиво* Пора отправлять детей на малую Родину.
    0 0
  • Водник-76 Offline
    29 Марта 2020, 23:57
    Когда колокольню построят и забор уберут? А, Игорь Михайлович? Чтобы люди могли слышать живой, естественный звон, безо всяких грузовиков. Которые вместо почтения вызывают кривые усмешки.
    0 1
    Смотреть ответы (3)
    • Passer Offline
      30 Марта 2020, 00:03
      После грядущей реформы здравохранения.
      2 0
    • Shod Razvala Offline
      30 Марта 2020, 00:45
      Пригласи Соловьева
      3 0
      • Passer Offline
        30 Марта 2020, 01:30
        Куда?
        0 0
  • Ирина Offline
    30 Марта 2020, 09:21
    Есть неравнодушные к действительности , молодцы !
    1 0
  • vsim Offline
    30 Марта 2020, 12:52
    глупо, но... в средневековье в разгар эпидемий специально звонил церковный колокол. Повышался иммунитет и зараза отступала, вот такое читала на просторах инета. https://www.myjane.ru/articles/text/?id=21028
    0 0

По Твери проехала "Газель" с колокольным звоном

29 Марта 2020, 21:03

Вечером 29 марта жители Твери, немногочисленные прохожие и автовладельцы, стали свидетелями того, как по улицам города проехала "Газель". На автомобиле была установлена миниколокольня. Звонари били в колокола.

В соцсетях предположили, что таким способом решили бороться с распространением коронавируса. Многие вспомнили 11 сентября прошлого года, когда Тверь окропили 70 литрами святой воды, дабы избавить людей от пьянства и блуда.

Видео групп "Подслушано у водителей Тверь" и News 69

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
    0 0

вверх