19 Марта 24, 09:38
Новости, Общество
27 Марта 2020, 21:32

Тверичанка Полина Грознова завершила своё участие в шоу "Голос.Дети"

27 марта в эфире 1 канала вышел очередной эфир шоу "Голос.Дети-7", в котором соревновались между собой вокалисты команды Валерия Меладзе. В одной из троек была наша землячка, семиклассница Полина Грознова. На этот раз Поля пела не сольно, а в составе трио с Кристиной Сильвер и Ариной Орловой. "Девчонки зажгли", как сказала член жюри Полина Гагарина. Но несмотря на талант и яркое исполнение песни "Friend" (Marshmello & Anne-Marie), наставник сегодня выбрал одну участницу, которая продолжит своё участие в шоу.

На наш взгляд, Полина была в трио самой яркой и энергичной исполнительницей. Как сказала девочка в интервью ТИА: "Я думаю, я сделала все, что могла, наша тройка выступила очень достойно, я постаралась".

После выступления Баста похвалил "гёрлбэнд" и заметил, что Валерию Меладзе всегда удаётся подобрать гармонично исполнителей и сделать из них крутую команду. Сам наставник высказался лаконично: "Это было здорово!".

В итоге победительницей признали Кристину Сильвер.

- Каждая из вас обладает своей зрелой манерой исполнения, каждая из вас - состоявшийся артист, и шоу бизнес вас ждёт, - добавил Валерий Меладзе.

Полина Грознова горячо поблагодарила наставников, маму, педагога и семью, которые проделали огромную работу все вместе, чтобы вокалистка смогла принять участие в шоу. Также тверичанка сказала "огромное спасибо" ведущему проекта Дмитрию Нагиеву, без которого шоу не было бы таким весёлым. 

Пока Полина и Арина прощались с жюри, зал скандировал: "Молодцы!!!".

Педагог Полины по вокалу из студии "Парус" Оксана Кузнецова добавила, что очень довольна результатом ученицы.  

- Конечно, я буду принимать участие и в других конкурсах, это же интересно, а после шоу я стала по-другому ощущать себя на сцене и, конечно же, стала увереннее в себе, - рассказала Полина. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх