24 Апреля 24, 13:19
Новости, Происшествия
26 Марта 2020, 16:25

В Тверской области женщина с щенком упала с понтонного моста

ТИА сообщало об этом трагическом случае, который произошёл 23 марта в городе Конаково. Пожилая женщина переходила понтонный мост через реку Донховка и, со слов очевидцев, случайно упала в воду. За пазухой у неё был щенок.  

На мосту в это время находились дети 11-13 лет, но они в силу возраста не смогли помочь женщине. Взрослые очевидцы вызвали спасателей и скорую помощь, но вода ещё очень холодная, женщина была одета в тёплую куртку, поэтому быстро ушла под воду и утонула. 

На место происшествия выехали оперативные службы. Сотрудники ГИМС извлекли тело погибшей из воды. Оказывается, всё это время за пазухой у женщины был щенок. Она как раз в этот день взяла его и шла к автобусной остановке. Пёсик выжил, его передали в приют. 

Жители Конакова жалуются на то, что понтонный мост опасный, в нём образуются щели. После происшествия приехала ремонтная бригада. Как в своё время писала администрация города Конаково: "К сожалению, понтонный мост способен изменять свою форму в зависимости от уровня воды, на котором он стоит. Специалистами МБУ "КХ" при каждом подобном случае совершается выезд на место для смены точек крепления моста, чтобы привести мост в пригодное состояние для передвижения по нему".

Фото из группы Подслушано в городе Конаково.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх