26 Апреля 24, 23:24
Новости, Общество
26 Марта 2020, 14:11

Губернатор Игорь Руденя возглавил региональное отделение партии "Единая Россия"

На заседании Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия", которое состоялось 26 марта в режиме видеоконференции, Губернатору Тверской области Игорю Рудене было предложено возглавить региональное отделение партии. Глава региона принял решение взять на себя эту ответственную задачу. В условиях новых рисков и угроз это позволит сформировать на территории Верхневолжья единый центр управления, консолидировав все ресурсы, в том числе, и политические, сообщает пресс-служба регионального правительства.

24 марта Игорь Руденя стал участником встречи Председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева с кандидатами на должности секретарей региональных отделений партии. На встрече, в частности, шла речь о мерах поддержки граждан и бизнеса в период распространения коронавируса. По мнению Дмитрия Медведева, в сегодняшней ситуации соединение государственных возможностей с партийными выглядит абсолютно оправданно, особенно в части скорейшего достижения целей.

Игорь Руденя принял решение взять на себя руководство региональным отделением партии. Губернатор сменит Сергея Голубева на посту секретаря Тверского регионального отделения партии "Единая Россия".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх