24 Апреля 24, 12:08
Новости, Происшествия
26 Марта 2020, 12:31

В Тверской области неизвестный застрелил собаку бойцовской породы

Об этом написали жители Конаковского района в паблике Подслушано в городе Конаково. Именно авторы поста обнаружили 24 марта на пустыре около деревни Белавино труп молодой собаки, предположительно, породы Кане-корсо. Пса кто-то убил выстрелом в голову, практически в упор, тут же валялась гильза, были следы от протекторов машины. С собаки не сняли ошейник, труп бросили и уехали.   

Люди, которые нашли собаку, повинуясь первому эмоциональному порыву, сразу же закопали её, и только потом подумали, что можно было бы найти хозяина: "можно  было вызвать органы, сделать экспертизу гильз, поискать клеймо на собаке, но мы пошли другим путём! Пусть ему там будет лучше, чем здесь!".

Очевидцы уверены, что собаку застрелил хозяин, потому что пёс этой породы не подпустил бы к себе так близко постороннего человека. Другие пользователи соцсетей считают, что собаку могли похитить, или же она была больна, или же кто-то таким образом разделался с неадекватным псом. Однако больную собаку следовало усыпить в клинике и уж точно не оставлять её труп на пустыре.   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх