24 Апреля 24, 09:08
Новости, Общество
26 Марта 2020, 10:06

Открытое письмо генерального директора холдинговой компании "Тандем" к арендаторам и покупателям

Моё ранее опубликованное обращение к арендаторам холдинговой компании "Тандем" повлекло за собой более 350 как положительных, так и отрицательных отзывов и комментариев. В связи с этим, хочу более подробно разъяснить свою позицию как руководителя крупной компании.

Что такое Холдинговая компания "Тандем"? В первую очередь, это:

- 3 крупных областных специализированных торговых комплекса в трёх регионах РФ общей площадью более 200 тысяч квадратных метров;
- более 300 сотрудников;
- более 500 компаний-арендаторов;
- более 3 000 человек продавцов магазинов и персонала компаний.

Я выступаю с позиции бизнеса, а задача бизнеса - быть ответственным! В любое время, вне зависимости от внешних обстоятельств, каждый должен заниматься своим делом, понимая при этом свои обязанности и свою ответственность. Моя ответственность перед арендаторами – это обеспечение качества торговли и выполнение заявленных обязательств. Моя ответственность перед потребителем – это представление заявленных товарных категорий и обеспечение широты ассортимента. Моя ответственность перед сотрудниками Компании – это сохранение рабочих мест и заявленного уровня дохода.

Не разбивая вышесказанное на задачи, отмечу лишь одно: наша общая цель, арендодателя и арендаторов, - приложить все усилия к тому, чтобы как можно дольше и качественней сохранить то, что на сегодняшний день создано.

Почему я, выступая с позиции бизнеса, не затрагиваю вопросы заботы о здоровье граждан? Ввиду объявленной пандемии государство, беря на себя обязательство по охране здоровья населения, принимает соответствующие законы и создает органы контроля по их исполнению.

Я как руководитель Компании исполняю все постановления правительства областей, в которых расположены Торговые комплексы "Тандем", и принимаю все возможные профилактические меры по предотвращению заражения вирусными заболеваниями сотрудников, арендаторов и посетителей Торговых комплексов.

Дискутировать и отвечать на комментарии "диванных экспертов" у меня нет ни желания, ни возможности, так как в сегодняшней ситуации, впрочем, как и всегда, предпочитаю заниматься делом, а не впадать в панику.

С уважением, Елена Бородина.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх