26 Апреля 24, 10:14
Новости, Общество
25 Марта 2020, 16:00

Налоговые инспекции Тверской области приостанавливают прием налогоплательщиков в субботние дни

В связи с принятием мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в инспекциях Тверской области приём налогоплательщиков в субботние дни временно приостановлен. Приема граждан в ближайшие субботы - 28 марта, 11 и 25 апреля - не будет. В остальные дни график работы инспекций остался прежним.

С режимом работы инспекций можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе "Контакты". Кроме того, на входе в Налоговый центр г. Твери (просп. Октябрьский, д. 26) установлен специальный бокс для приёма документов (письменные запросы, заявления, обращения, налоговые декларации и другие). При этом нужно обязательно указывать свои контактные данные.

Временно отменено проведение публичных и массовых мероприятий (семинаров, "круглых столов",  акции "Дни открытых дверей") и личный прием граждан руководством территориальных органов ФНС России.

Большинство вопросов можно решить дистанционно, воспользовавшись интерактивными сервисами на сайте ФНС России www.nalog.ru. "Личные кабинеты налогоплательщиков" разработаны для всех категорий налогоплательщиков. Вход в "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" можно осуществить с помощью логина и пароля портала государственных услуг, выбрав вкладку "Войти через госуслуги (ЕСИА)".

Интересующие вопросы можно также уточнить по бесплатному телефонному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх