24 Апреля 24, 02:42
Новости, Общество
25 Марта 2020, 13:51

Владимир Путин готовит обращение в связи с коронавирусом

Президент России Владимир Путин готовит обращение к гражданам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-секретарь главы государства Дмитрия Пескова. Обращение планируется в ближайшее время.

Президент отменил вылет в Санкт-Петербург и остался в Москве.

"В настоящее время он работает и уже в ближайшие, самые ближайшие часы он завершит работу над текстом своего обращения к гражданам. Такая потребность возникла после вчерашнего многочасового совещания. Вы знаете, что вчера у него было два совещания. Первое — это непосредственно по эпидемиологической ситуации, которое состоялось перед поездкой в больницу в Коммунарке. И второе было совещание уже с руководством правительства, Центрального банка и администрации президента - по вопросам поддержки граждан и экономики страны на фоне непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса", - сообщил Песков.

25 марта число заразившихся коронавирусом в России выросло до 658. Количество заболевших за сутки увеличилось на 163. Случаи инфицирования зафиксированы в 55 регионах. В Тверской области выявили три случая коронавируса.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх