29 Марта 24, 15:54
Новости, Транспорт
20 Марта 2020, 13:57

В Твери продолжают ямочный ремонт на дорогах

Как сообщает администрация Твери, МУП "ЖЭК" продолжает работы по временному ремонту улично-дорожной сети города с использованием литого асфальтобетона. Кроме того, проезжую часть очищают от смёта. 

За минувшую неделю восстановили покрытие на поврежденных участках общей площадью порядка 320 кв. метров. Основной объём работ выполнили улицах Красина, 2-я Красина, Маяковского, Третьяковском переулке, Волоколамском проспекте, бульваре Гусева, Бежецком шоссе и дороге на Рождествено. В ближайшее время планируется продолжить работы на Бежецком шоссе, а также приступить к устранению повреждений дорожного полотна на улице Паши Савельевой. 

Ямочный ремонт - это временная мера, после установления сухой и тёплой погоды начнётся ремонт дорожного полотна "большими картами" с использованием горячего асфальтобетона.

Вывоз и уборка  смёта идёт из прилотковой части дорог. За прошедшую неделю вывезли более 850 кубометров смёта, в том числе с моста на улице Красина и Нового Волжского моста, улицы Новоторжской, проспектов Тверского и 50 лет Октября, бульвара Гусева, Петербургского шоссе. Предполагается, что в ближайшее время работы будут продолжаться на Петербургском шоссе, улице Маршала Конева и набережной реки Лазури. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх