29 Марта 24, 16:17
Новости, Общество
17 Марта 2020, 14:07

В День работников ЖКХ в Твери наградили сотрудников "АтомЭнергоСбыта"

Главный специалист отделения по работе с крупными потребителями обособленного подразделения "ТверьАтомЭнергоСбыт" Светлана Шмелева работает в энергетике уже 18 лет. В День работника ЖКХ ее наградили почтенной грамотой от Законодательного Собрания Тверской области за многолетний добросовестный труд и достижения высоких результатов в профессиональной деятельности.

На фото Светлана Шмелева

– Хоть это не первая моя награда, получать ее сегодня было очень волнительно. Всю ночью мне даже снилось предстоящее награждение, – призналась Светлана Шмелева. – Я работаю в энергетике с 2002 года, и мне очень нравится. На мой взгляд, энергетика – это самая интересная работа. По специальности я бухгалтер, но сейчас – главный специалист. Я работаю непосредственно с потребителями – мы выставляем счета, делаем отчеты, ведем переговоры по своевременной оплате.

Светлану Шмелеву и еще шесть сотрудников "АтомЭнергоСбыт" торжественно поздравили во дворце культуры "Металлист" 12 марта. В День работника ЖКХ там собрались представители и других компаний. Перед награждением в холле прошла выставка, где компания "АтомЭнергоСбыт" представила свое мобильное приложение, с помощью которого можно передать показания и оплатить за электроснабжение, раздавала памятки и буклеты, а также показывали ролики о своей работе.

К собравшимся вышел заместитель председателя Тверской области, руководитель аппарата правительства Тверской области Артём Ажгиревич, который зачитал поздравления губернатора Тверской области.

- Поздравляю с Днем работника ЖКХ. Ваша профессиональная деятельность напрямую влияет на качество жизни каждого человека, на их безопасность и комфорт. Вы вносите важный вклад в формирование современной городской среды. Ваш ответственный подход к работе – является залогом успешной реализации нацпроектов и модернизации коммунальной сферы. Благодарю ветеранов и сотрудников отрасли за ежедневный труд на благо нашего региона. Пусть ваша работа будет достойна высоких оценок жителей. Желаю новых успехов, достижений и реализации намеченных планов. Счастья, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим коллегам, - прозвучало в поздравлении главы региона.

Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области по транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Станислав Петрушенко поблагодарил собравшихся от лица ЗакСобрания и себя лично: "Свет горит, тепло, уютно – это то, от чего зависит наше качество жизни. Я благодарен за вашу работу, за ваш труд. Инфраструктура ЖКХ– это основное, что дает развитие всему. С праздником!".

Также в этот день были награждены сотрудники "АтомЭнергоСбыта": Галина Кривошеева – руководитель отдела общеправового обеспечения обособленного подразделения; Наталья Щемляева – руководитель группы имущественных отношений управления правового обеспечения; Татьяна Кочановоа - ведущий бухгалтер группы налогового учета; Михаил Лапенков – руководитель отдела технической поддержки управления информационных технологий и Любовь Рожкова – руководитель планового экономического отдела.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх