25 Апреля 24, 08:47
Новости, Происшествия
14 Марта 2020, 21:16

Очевидица рассказала о ДТП в Твери, когда на переходе сбили двух мужчин

Это ДТП произошло в Твери с 13 на 14 марта, около часу ночи, на проспекте Калинина, около ТЦ "Рубин". Двое мужчин переходили дорогу по регулируемому переходу и были сбиты автомобилем марки "Рено Логан". ГИБДД сообщило, что пешеходы были в состоянии опьянения и получили травмы. И водитель, и пострадавшие уверяли, что двигались на зелёный сигнал светофора. Нашёлся свидетель происшествия, которая доказала правоту одной из сторон.

Тверичанка написала свои впечатления об увиденном в соцсетях. По словам девушки, которая вышла прогуляться перед сном, она заметила компанию весёлых мужчин с пакетами. Горел зелёный свет, он начал мигать, пешеходы рванули к переходу, чтобы успеть.  

- Машины рядком терпеливо ожидали своей очереди. И вдруг вылетает лихой "серый кардинал", в полёте перестраиваясь из второй полосы в крайнюю, сбивает двух мужчин...Одного подняло в воздух, крутануло и вбило в асфальт (я думала не выживет), второй отлетел от капота менее эпично. Шок, - пишет Люба Абракадабра.

Далее девушка подбежала к сбитым мужчинам, они оба были живы, вызвала скорую помощь. Подъехали инспекторы ДПС, Люба осталась как свидетель ДТП. Пострадавших отвезли в больницу. У них диагностировали черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх