30 Мая 23, 06:56
Новости, Происшествия
12 Марта 2020, 12:03

В Тверской области пьяный мужчина озверел и бил окна

Поздно вечером 11 марта в поселке Пригородный Вышневолоцкого района разбуянился местный житель. Дебошира сняли на камеру мобильного телефона, а видео опубликовали в соцсетях.

Некий мужчина с бутылкой по непонятной причине пришел в ярость и стал бить стекла. Сначала в одном продуктовом магазине, потом в другом. Мужчина подбирал всё, что валяется на земле и кидал в окна, пока не добился свой цели. Затем свой гнев он выместил на автомобиле, оторвал спойлер. 

Как сообщили ТИА в УМВД по Тверской области, этот мужчина хорошо знаком полиции, это житель данного поселка, 1977 г.р. Он неоднократно попадался за хулиганства. Сейчас на него составлен административный протокол по ст. 19.3 КоАП РФ  "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". И как только будет установлен ущерб от его деяний, возможно, на  мужчину заведут уже уголовное дело. 

Видео группы "Наш любимый Волочёк!"

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    12 Марта 2020, 13:02
    Название видео хорошее: "Наш любимый Волочёк!"))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Марта 2020, 13:24
      У данного видео немного другое название. А вы прочитали название группы, где оно размещено. Думаю, в этой группе неплохая подборка подобных видосов )))
      1 0
  • svenson Offline
    12 Марта 2020, 13:37
    наверное негодует от конституционной реформы - в корне не согласен с обнулением сроков...
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      12 Марта 2020, 14:20
      Такой как раз активно поддерживает.
      6 0
  • russs Offline
    12 Марта 2020, 14:41
    Вот что короновирус с людями делает, господа!
    4 0
  • Romik Offline
    12 Марта 2020, 15:13
    Кто там заголовки придумывает? Написали бы еще "после принятия дозы таблеток озверин"
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Марта 2020, 15:40
      Нормальный заголовок! Мы уже привыкли. Трудно было только первые лет пять )))
      3 0
  • Vepr1976 Offline
    12 Марта 2020, 16:14
    Не хочу повторяться, но с отъездом Хортон и Кота, Волочёк деградирует...
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Марта 2020, 16:32
      Не давите на больное... )
      4 0

В Тверской области пьяный мужчина озверел и бил окна

12 Марта 2020, 12:03


Видео группы "Наш любимый Волочёк!"

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Марта 2020, 16:32
      Не давите на больное... )
      4 0

вверх