25 Апреля 24, 08:26
Новости, Общество
08 Марта 2020, 10:32

8 Марта в Твери женщинам будут дарить цветы в общественном транспорте и поздравлять со сцены

Тверь отмечает Международный женский день. 8 марта в городе пройдут праздничные мероприятия. В полдень в Городском саду пройдут праздничные гулянья.

В 14:00 для гостей устроят концерт, на котором выступят тверские вокалисты и танцевальные коллективы. поучаствовать в конкурсах и Гуляющие по саду смогут Гости смогут принять участие в конкурсах и выиграть призы. Там же пройдет конкурс на лучшее поздравление для любимых дам. Нужно выложить в инстаграм фото с хэштегом #Горсад8марта и написать под ним поздравление. Авторы трёх самых креативных поздравлений получат подарки, а ведущий зачитает их поздравление со сцены.

Не менее порадует женщин бесплатный проезд в общественном транспорте. В Твери и Калининском районе бесплатно можно проехаться на 50 маршрутах, в том числе на трёх новых - 107, 125 и 125р, которые вышли в рейсы с 7 марта. Кроме того, на некоторых маршрутах "Транспорта Верхневолжья" 8 Марта пассажиркам будут дарить цветы.

Также бесплатно проехаться смогут женщины в Бологовском, Западнодвинском, Зубцовском, Калязинском, Конаковском, Кесовогорском, Кувшиновском, Лихославльском, Максатихинском, Оленинском, Рамешковском, Ржевском, Старицком,  Спировском, Торопецком, Фировском районахв,  Вышневолоцком,  Нелидовском, Осташковском и Удомельском городских округах, Андреапольском муниципальном округе, а также в Ржеве, Торжке и Кимрах.

Сегодня губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил всех женщин с праздником. - Женские сердечность, поддержка и доброта – это прочный фундамент каждой семьи, надёжный тыл и основа для воспитания детей. Мы особенно ценим в наших женщинах умение традиционно сочетать хранительницу семейного очага, заботу о родных и близких с профессиональной, творческой и общественной деятельностью, – говорится в поздравлении Игоря Рудени.

Напомним, что глава региона в преддверии Международного женского дня вручил жительницам Верхневолжья федеральные и региональные награды.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх