03 Октября 23, 03:26
Новости, Общество
07 Марта 2020, 10:03

В конкурсе "Мисс Тверь 2020" победила Валерия Болонкина

фото Ирины Тарасовой "КП-Тверь"
фото Ирины Тарасовой "КП-Тверь"

6 марта в ДК "Химволокно" выбрали победительницу конкурса "Мисс Тверь 2020". За корону в финале конкурса боролись 16 претенденток в возрасте от 16 до 24 лет, пишет "КП – Тверь".

Красавиц оценивало жюри, состоящее из руководителей модельных агентств из Москвы и Санкт-Петербурга. Девушки представили творческие номера, отвечали на вопросы жюри, и демонстрировали свою красоту во время выходов в разных нарядах, в том числе в купальниках.

фото Ирины Тарасовой

Победительницей конкурса стала Валерия Болонкина, первой вице-мисс Валерия Сафронова, второй вице-мисс Татьяна Крупенина, третьей – Алина Середина.

Приз зрительских симпатий отдали Александре Груниной.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (40)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    07 Марта 2020, 10:40
    Нет, господа, как Болонкину не крути-не верти, как не накрашивай-ретушируй, так она просто Болонкиной и останется. А с другой стороны, красота-это не самое главное, ибо с лица не воду пить и красна изба не углами, пусть дева непрочная не переживает. Может она просто добрая, умная, хороший товарищ и подруга, может она собирает спичечные этикетки или бабочек засушивает...Может.
    6 0
    Смотреть ответы (8)
    • horton Offline
      07 Марта 2020, 11:06
      Может у нее был хороший творческий номер, и на вопросы жюри ответила правильно! )
      Вы, наверное, опять своих кореек вспомнили? ))
      0 0
      • Друг БХ Offline
        07 Марта 2020, 11:33
        И как Вы догадались?) Действительно, вспомнил и немедленно полез в интернет, чтобы ещё раз полюбоваться и отойти душой от уведенной Болонкиной! Но лучше не стало, ибо везде и повсюду "болонкины" рулят.(((( Брошу всё и уеду в Южную Корею!
        2 0
        • horton Offline
          07 Марта 2020, 11:42
          И я тогда все брошу. И поеду в ВВ. Прямо сейчас ))
          3 0
          • SuGrob Offline
            07 Марта 2020, 19:56
            Долетели?Или в Домославле инсталяцию сделали?)
            0 0
            • horton Offline
              07 Марта 2020, 20:10
              По МКАДу летела почти два часа... На остальной путь три часа ушло без всяких инсталляций. Погоду зачем испортили?
              1 0
              • SuGrob Offline
                07 Марта 2020, 21:21
                Перейду на летнюю форму одежды), уважу.
                0 0
    • Szpilki Offline
      07 Марта 2020, 12:49
      Как вы наивны, не знаете, как эти конкурсы выигрывают? Главное выиграть конкурс пап и папиков: директор ООО "Альянс" Болонкин Михаил Николаевич.
      https://www.rusprofile.ru/person/bolonkin-mn-693600478800
      8 0
      • Друг БХ Offline
        07 Марта 2020, 13:00
        Вся в папку дочура пошла. Он такой же красавец и умнЕц, уверен.)))
        3 0
  • ВАлодя Offline
    07 Марта 2020, 11:31
    Нет нет нет! Говорим мы такой красоте.
    6 0
  • SmokeontheWater Offline
    07 Марта 2020, 11:35
    Да. КРАСОТА - это СТРАШНАЯ СИЛА. В случае мисс Болонкиной - ОДНОЗНАЧНО!
    6 0
  • hihippo Offline
    07 Марта 2020, 11:44
    А имя красивое. В своё время предлагал на выбор Сашку, Лерку или Янку. Ни одно не одобрили, редиски.(
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      07 Марта 2020, 19:42
      А у меня для дочки было три варианта: Валерия, Виктория и Валентина. Папа выбрал третий вариант )))
      Но в итоге у меня теперь есть внук Витек и внучатая племянница Лерка. Оба рождены в прошлом году ))
      0 0
      • hihippo Offline
        07 Марта 2020, 21:29
        Точно! На внУчках же можно оторваться! Стало быть, не всё ещё потеряно.))
        1 0
        • horton Offline
          07 Марта 2020, 22:40
          Внукам ваши имена тоже могут подойти ))
          1 0
          • hihippo Offline
            07 Марта 2020, 22:46
            Во-во, мне так и было сказано: "Пацанские имена для девчонок даже рассматривать не буду".))
            1 0
  • romich Offline
    07 Марта 2020, 11:45
    Глазоньки уставшие
    0 0
  • 07 Марта 2020, 12:18
    Замуж ей надо. Фамилию поменять..
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      07 Марта 2020, 13:00
      На Кобелёву.
      7 0
  • Szpilki Offline
    07 Марта 2020, 12:43
    Первое место: ООО "Альянс". Директор Болонкин Михаил Николаевич.
    https://www.rusprofile.ru/person/bolonkin-mn-693600478800
    Второе место: ИП Крупенина Татьяна Николаевна.
    https://www.rusprofile.ru/ip/314695202900077
    Третье место: ИП Середин Андрей Владимирович.
    https://www.rusprofile.ru/ip/319695200017451
    А вот ИП Грунин не смог убедить жюри, не потянул - в 2007 году закрыл бизнес.
    http://tver.regreestr.com/ip1673377
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      07 Марта 2020, 13:08
      Торгашеское племя всегда пихало своих дитяток в различные конкурсы красотулек. У них такие понятия по жизни. "Всех куплю, всех подмажу!"
      7 0
  • romich Offline
    07 Марта 2020, 13:27
    Никогда не понимал мотивации выползать напоказ. Что в головах у участниц, не представляю. Сквозняк.
    5 0
  • Shod Razvala Offline
    07 Марта 2020, 14:07
    Крот привык самоходных фотомоделей трахать, обычные тверские бабы для него уже страшные. Не будьте таким, как Крот!
    4 0
    Смотреть ответы (9)
    • Passer Offline
      07 Марта 2020, 14:11
      А откедь у вас, уважаемый, такая осведомленность относительно интимных предпочтений Крота?
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        07 Марта 2020, 14:25
        Юзерпик не допускает иной трактовки. Был бы у тебя такой юзерпик... или у меня...
        1 0
        • Passer Offline
          07 Марта 2020, 14:28
          Кстати, заметь, в данной новости опять таки ни слова о Синагоге.
          2 0
          • Shod Razvala Offline
            07 Марта 2020, 15:47
            завтра за руль с утра, не могу охватить все аспекты, компетенции и парадигмы
            0 0
      • Vepr1976 Offline
        07 Марта 2020, 15:54
        Ну а что вы хотите
        1 0
        • SuGrob Offline
          07 Марта 2020, 20:02
          Без кипы, это не крот..Отредактируйте)
          1 0
    • Друг БХ Offline
      07 Марта 2020, 14:51
      Опять приходится читать про себя пошлости...Это не правда, товарищи! Я уже давно ничего не могу, постыдились бы, гражданин хороший, клеветать-то! Тьфу!
      2 0
      • Shod Razvala Offline
        07 Марта 2020, 15:44
        Вот подгоню П-к, всю в коже, с плеткой, кляпом и чего там еще положено. Станет понятно, кто тут импотент, а кто от армии косит. Кстати, пригласил бы кто ее в чятик.
        1 0
        • SuGrob Offline
          07 Марта 2020, 20:06
          Халат, ' судно' , клизмя..
          Давно пора ему мозги промыть)
          0 0
  • horton Offline
    07 Марта 2020, 19:44
    А ещё над Оленинским конкурсом красоты смеялись...
    5 0
    Смотреть ответы (5)
    • SuGrob Offline
      07 Марта 2020, 20:07
      Ожидаем вышневолоцкий, на @закуску@..)
      2 0
      • horton Offline
        07 Марта 2020, 20:13
        Дак организуйте. Часто же ездите сюда. )
        1 0
        • Vepr1976 Offline
          07 Марта 2020, 21:54
          Вся проблема в том, что Вы, Хортон, не часто там теперь.
          0 0
        • SuGrob Offline
          07 Марта 2020, 22:35
          Могу только продавцов выделить, и написать где самая- самая).
          И то не всех торговых точек(
          0 0
          • horton Offline
            07 Марта 2020, 22:41
            Лучше продавщиц давайте! Из "Магнита"? ))
            0 0
  • Passer Offline
    08 Марта 2020, 01:09
    ТИА - активные амазонки!
    1 0

вверх