21 Сентября 23, 15:42
Новости, Происшествия
06 Марта 2020, 11:03

В Твери тепловоз протаранил новый пассажирский автобус

ДТП произошло 6 марта в 8.50 на ул. Карбышева. Новый автобус № 12 едет в сторону ул. Машинистов. В это время с правой стороны к улице приближается тепловоз. Водитель автобуса сначала ждет его и такое ощущение, что пропускает состав, но потом резко нажимает на педаль газа. 

Как итог - тепловоз таранит автобус. Есть ли пострадавшие, пока не сообщается.

Автор видео Евгения Михайлова. 

Видео изнутри автобуса опубликовано в группе НТ | Новая Тверь

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jeronimo Offline
    06 Марта 2020, 11:09
    даже железнодорожникам они не по нутру...
    12 1
    Смотреть ответы (2)
    • You can't fart Offline
      06 Марта 2020, 15:13
      Чего не пишете что утром на речном столкнулись 55 и 41 автобусы? С такими профессиОналами вскоре без автобусов останемся
      А вообще это результат отсутствия опыта и 12-16 часовой рабочий день
      4 0
    • Евгений Offline
      06 Марта 2020, 16:52
      не только им
      1 0
  • elink Offline
    06 Марта 2020, 11:10
    Вот куда надо перенести все светофоры из города!
    4 1
  • Знахарь Offline
    06 Марта 2020, 11:11
    Не понимаю на что он надеялся!
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • 06 Марта 2020, 11:14
      Это камикадзе был!
      И таких там тьма!
      Это он не пропускал, это он скорости искал(заднюю даже нашел)!
      Ну ,что сказать, профисиОнал(опыт не важен, нужна только категория D, всё от этого)!
      13 0
      • 08 Марта 2020, 16:10
        да видать поднасрали на работе, а это просто месть была
        0 0
  • sw Offline
    06 Марта 2020, 11:13
    Явно раньше маршруткой рулил. Вредители понаехавшие.
    13 0
  • Don Merzavez Offline
    06 Марта 2020, 11:13
    Сейчас у водника случится деление на ноль и BSOD.
    12 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      06 Марта 2020, 11:19
      В запой уйдёт)
      1 1
    • Shod Razvala Offline
      06 Марта 2020, 11:27
      Водник не признает этих новомодных штучек - кернел паник или для полного хардкору - трап 00Д.
      1 0
    • russs Offline
      06 Марта 2020, 12:25
      Он и был за рычагами тепловоза, господа. Сейчас очередной руль рисует на капоте.
      2 0
  • bublik Offline
    06 Марта 2020, 11:14
    Привычка маршрутчика осталась. Гонять надо и пассажиров у каждого столба собирать.
    9 0
  • SuGrob Offline
    06 Марта 2020, 11:22
    100% диверсия.Засланый @ казачёк@ от маршрутчиков совершил..
    5 1
  • ДеД Offline
    06 Марта 2020, 11:22
    Мужик в красном жилете отмашку дал: мол, давай! Террорист!
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      06 Марта 2020, 11:27
      Сговор?
      2 1
    • 06 Марта 2020, 11:45
      Ясен пень, ДеД прав! Красный мужик тепловозу махнул, а автобусник подумал, что ему.
      4 1
      • antiER Offline
        06 Марта 2020, 20:35
        Вы правы, добавит нечего, помагало или составитель, махал машинисту что переезд свободен. Хорошо не РЖД)
        1 0
  • Друг БХ Offline
    06 Марта 2020, 11:24
    Слово Воднику. Что скажет наш експерт на этот раз?
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • You can't fart Offline
      06 Марта 2020, 11:27
      Походу в соплях утонул, красный буй
      3 1
  • aldan Offline
    06 Марта 2020, 11:45
    Тормоз с газом попутал.
    1 1
  • no name Offline
    06 Марта 2020, 11:51
    Он походу запутался в педалях и передачах.
    3 0
  • tytyns Offline
    06 Марта 2020, 12:01
    И это категория "D" у водителя автобуса??? Интересно сколько у него штрафов за последние года 3...
    2 1
  • pereima Offline
    06 Марта 2020, 12:02
    "Водитель грузовика Кубыкин, заметив женщину, которая стояла на пешеходном переходе, затормозил, пропуская пешеходку. Гражданка Рыбец, которой ни разу в жизни ни одна машина и даже лошадь не уступала дорогу, продолжала стоять, ожидая, когда машина проедет.

    Кубыкин, убедившись, что женщина переходить не собирается, тронулся с места. Рыбец, видя, что грузовик едет медленно, прикинула, что, как обычно, успеет проскочить, и бросилась через дорогу. Водитель резко затормозил и сделал жест рукой, мол, проходите, гражданочка!

    Рыбец истолковала жест в смысле "проваливай, пока не переехал!" и метнулась на тротуар обратно, дожидаясь, по ее словам, "когда этот псих проедет". Водитель, решив, что женщина странная, на всякий случай дал предупредительный гудок. Рыбец сообразила, что он гудит, приняв ее за глухую, и покачала головой, мол, я не такая глухая, как вам кажется.

    Кубыкин расценил качание головой как "переходить отказываюсь" и, кивнув, поехал. Рыбец решила, что кивком он дал понять: "Еду медленно, проскочишь!" и рванула наперерез..." Семен Альтов
    12 0
  • Водник-76 Offline
    06 Марта 2020, 12:21
    ТГМ - это разве тепловоз? Так, ручная дрезинка с контроллером. Окажись на его месте "боинг", было бы почти как у Твардовского: "И тот автобус заодно с водилой мы вмяли в рыхлый жирный чернозём".
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Shod Razvala Offline
      06 Марта 2020, 12:28
      Всем чятиком ждали профессионального комментария!
      4 0
    • no name Offline
      06 Марта 2020, 12:45
      Интырнеты говорят, что это все-таки тепловоз, хоть и маленький.
      0 0
    • Друг БХ Offline
      06 Марта 2020, 12:46
      Хотелось бы услышать мнение Водного Бакенщика по вопросу эффективной терапии коронаровирусной инфекции.
      1 0
      • You can't fart Offline
        06 Марта 2020, 13:18
        В Твери только один с подтверждённым КОРОНАвирусом
        6 0
  • jazz-y Offline
    06 Марта 2020, 13:49
    … раньше жена спрашивала, чем мне не нравится эта "транспортная реформа", теперь не спрашивает…
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • hihippo Offline
      06 Марта 2020, 14:10
      ...а тихо откладывает из зарплаты мужа себе на автомобиль.)
      P.S. Кстати, о зарплате. Может, её, родимую, водителям как раз вчера и выдали? Потому и абзац сегодня с утра?..
      1 0
  • Konstantin2 Offline
    06 Марта 2020, 15:12
    С твоими мозгами каток водить надо! Где они только деньги берут! Тоже покупают, наверное. Страна козлов и баранов! (С)
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      06 Марта 2020, 18:17
      Это вы Воднику или Рудене?
      1 0
  • Passer Offline
    06 Марта 2020, 22:16
    Интересно, ТИА и Твериград друг у друга заголовки тырят или журналистам лень мониторить, что коллеги пишут?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      07 Марта 2020, 00:56
      Логичнее было, новый автобус нарушая правила попал под локомотив
      0 0

вверх