20 Апреля 24, 07:05
Новости, Общество
03 Марта 2020, 13:26

В Твери 8 марта на улицах будут дарить женщинам цветы

В Международный женский день 8 марта 2020 в Твери проведут традиционную акцию "Вам, любимые".  В этот день женщинам будут дарить цветы на улице Трехсвятская. Кроме этого, волонтеры с цветами будут встречать пассажирок, прибывающих на железнодорожный вокзал "Тверь" и автовокзал АО "Тверьавтотранс". 

Внимание уделят и женщинам-ветеранам. Их приедут поздравлять домой. Отдельно волонтеры-медики поздравят работниц медицинских учреждений Твери.  

Акция “Вам, любимые” проходит по всей России. К ней присоединились и районы Тверской области.  

Волонтёры вручат букеты воспитанницам Некрасовского детского дома в Калининском районе, во Ржеве волонтеры вручат цветы женщинам-ветеранам, участницам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также проведут акцию на улицах 8 Марта с музыкальным сопровождением и поздравлением женщин на улице Большая Спасская, у МУК "Клуб железнодорожников", на Площади Революции. 

В Твери стартовал видео-флешмоб, в рамках которого мужчины, парни и мальчики со всего мира могут поздравить женщин стихами русских поэтов. Условия участия во флешмобе по ссылке https://vk.com/molod_tver , сообщили в комитете по делам молодежи Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх