02 Октября 23, 14:04
Новости, Происшествия
03 Марта 2020, 09:03

Житель Тверской области из ревности лишил дома бывшую жену и детей

В Тверской области осудили жителя Бельского района, он признан виновным в умышленном уничтожении имущества путем поджога. Как сообщает прокуратура, мужчина, испытывая ревность и неприязнь к бывшей супруге, решил ей досадить. Он пришел во двор частного дома, где проживала женщина вместе с их совместными детьми в городе Белый, и поджег сено.  Убедившись, что оно загорелось, ушел.
 
От горящего сена огонь распространился на сараи, а затем и на жилой дом. В результате все сгорело дотла.

Общий материальный ущерб потерпевших составил больше 200 тысяч рублей, говорится в материалах дела. 

 В итоге своими действиями 33-летний ранее судимый мужчина совершил преступление, предусмотренное ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога). 

Суд назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    03 Марта 2020, 10:09
    Сено, сараи, жилой дом со всем имуществом - 200 тысяч рублей???
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      03 Марта 2020, 10:41
      Дык город Белый.
      Это еще дорого.
      0 0
  • russs Offline
    03 Марта 2020, 11:10
    #буднибиомусора
    0 1

вверх