18 Апреля 24, 18:19
Новости, Транспорт
02 Марта 2020, 18:46

Водителей тверских автобусов собираются учить этично общаться с пассажирами

Представители Министерства транспорта Тверской области и УГИБДД встретились с руководством и водителями ООО "Верхневолжское АТП".  

Водители предложили улучшить некоторые маршруты и назвали участки, где нужно провести ремонт, сделать остановки и расширить разворотные площадки.  

Кроме этого, водители подняли вопросы о составлении нормальных  водительских графиков, выплаты зарплаты, соблюдении режима труда и отдыха и  улучшению бытовых условий.  

В итоге во время встречи представители министерства приняли решение ввести дополнительные выплаты для поощрения водителей, задействованных в запуске новой модели. 

Представители Министерства транспорта поблагодарили водителей за работу и пообещали в ближайшее время решить возникшие у участников встречи замечания и просьбы.  

Подобные встречи будут проходить на регулярной основе. Кроме того, предусмотрено проведение инструктажей водителей. На обучающих мероприятиях будут рассказывать о вступлении в силу новых правил и документов, освещать вопросы этики общения с пассажирами, безопасности пассажиров, антитеррористической защищенности на транспорте, повышения качества работы и другие темы, сообщили в пресс-службе правительства региона.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх