02 Октября 23, 07:40
Новости, Транспорт
02 Марта 2020, 11:03

В Твери за парковку возле контейнеров машину забросали мусором

Неизвестно, кто так решил проучить или отомстить владельцу "Рено" - жители дома, где находится контейнерная площадка, или же водитель мусоровоза, которому в такой ситуации явно непросто опорожнить баки с отходами. 

Эти фотографии опубликовал Влад Маслов в паблике "Позор Тверь" с подписью "Будет тебе уроком". Кто-то привязал к машине пакеты с мусором. При этом мнения пользователей разделились на диаметрально противоположные:  кто-то одобрил автора акта возмездия, а кто-то осудил:

- Откуда столько злости? Люди мы сами творим беспредел, а потом пальцем показываем: "фуууу, уроды моральные".
- Вы бы ещё стекла разбили и колеса проткнули.
- Я бы вообще выворотила.
- На штраф-стоянку это ведро...всё правильно сделано!    

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    02 Марта 2020, 12:16
    Сжечь надо было.
    ВодникЪ!
    7 0
    Смотреть ответы (4)
    • ФЭД Offline
      02 Марта 2020, 13:23
      - Слушай чел, а если бы там мой Крузак/Гелик парковался, тоже был бы такой "принципиальный"?!
      0 0
      • russs Offline
        02 Марта 2020, 17:10
        Разве наличие крузака не допускает, что за-рулём биомусор? Тогда почему бы его не сжечь?
        0 0
        • ФЭД Offline
          02 Марта 2020, 19:44
          Конечно допускает, но готовы ли Вы "идти до конца"?! Таки, "побороться за правду"...
          0 0
          • russs Offline
            03 Марта 2020, 08:54
            Конечно, готов. В Самаре смогли, и я смогу. Маску на лицо, и вперёд, жечь мразотку. Мусор на мусорке надо сжигать!
            Прикрепленные видео:
            В Самаре спалили крузак.
            0 0
  • kudimov Offline
    02 Марта 2020, 12:18
    Прямо уж и "забросали") Ну приехали с утра САХовцы и повесили пару мешочков, ибо неча там авто ставить, мешает погрузке мусора.
    12 0
  • ДеД Offline
    02 Марта 2020, 12:25
    Пол-века назад, когда я сдавал на права, пожилой майор-гаишник говорил нам так: "Правила дорожного движения - закон! А на дорогах закон виден всем в дорожных знаках!" Есть знак 3.28 - нельзя стоять, нет знака - можно!
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Trunia Offline
      02 Марта 2020, 12:31
      Вот и развелось дохрена таких дуболомов солдафонов,башкой подумать не могут.
      2 0
    • kudimov Offline
      02 Марта 2020, 12:32
      Полвека назад было столько места, что никому бы и в голову не пришло парковать "Москвич" или "Победу" у помойки)
      5 0
      • ДеД Offline
        02 Марта 2020, 12:37
        В общем, да! Тогда мы дружно, с ведёрком, по вторникам и пятницам ждали мусоровозку!
        4 0
    • kanav67 Offline
      02 Марта 2020, 12:52
      Внимательно почитай ПДД. "Стоянка запрещена:....... (перечень мест)" И знаки здесь не нужны.
      0 0
  • BeetleJuice Offline
    02 Марта 2020, 12:34
    Все правильно сделали.
    7 0
  • Mstislav Teresh Offline
    02 Марта 2020, 12:44
    Жизнь она такая, где оставил, то и на машину получил... Жаль в машину не закинуть было :)
    6 0
  • bae99 Offline
    02 Марта 2020, 13:13
    Овуляшке-эякуляшке лень было в чермет сдать. Оно решило к помойке пригнать...
    2 0
  • Водник-76 Offline
    02 Марта 2020, 13:17
    Возле помойки обычно оставляют ненужные вещи, потерявшие товарный вид, но вполне крепкие. Например, мебель. Вот и это корыто наверное, кто-то выставил как ненужное, может, кто возьмёт. И надо было брать.
    6 0
  • Tverich Offline
    02 Марта 2020, 21:29
    семечек на капот надо было, пусть птички поклюют

    0 0
  • Rina Offline
    03 Марта 2020, 11:58
    У нас однажды, зимой, тоже машину заложили пакетами, но те, кто вывозит. Этой мадам не раз говорили, что ставить нельзя, но у нее менталитет... определенный. Но ребята не знали, что на площадку направлены 2 камеры. Она ТАКОЙ скандал подняла! У нее папашка в то время в какой-то структуре администрации работал. Так она еще ребят и извиняться заставила через их начальство. Причем все равно периодически там машину продолжала ставить.
    0 0

вверх