18 Апреля 24, 07:46
Новости, Общество
02 Марта 2020, 10:34

"АтомЭнергоСбыт " проверил неплательщиков за свет

Специалисты "АтомЭнергоСбыт" навестили неплательщиков за электроэнергию. В чёрный  список попали жители многоквартирных домов Твери, имеющиеся задолженность за свет свыше трёх месяцев. 

Часть дебиторов пообещали оплатить часть долга, взяв на себя обязательство в кратчайшие сроки явиться в энергосбытовое отделение для заключения договора реструктуризации задолженности. К остальным неплательщикам была применена вынужденная мера по приостановке подачи в квартиру электроэнергии.

- Своевременная оплата электроэнергии - это не просто выполнение пункта публичного договора энергоснабжения. Это гарантия реализации производственных программ сетевых организаций и генерирующих компаний, поскольку именно из оплаты потребителей складывается объём вложений в ремонт объектов энергокомплекса Тверского региона, - отметил Александр Гордеев заместитель директора по сбыту энергии.

Гарантирующий поставщик неоднократно объяснял почему важно быть финансово-дисциплинированным. Всегда проще платить ежемесячно понемногу, чем копить снежный ком долгов и пени. 

Ситуации бывают разные. И в том случае, если вы вдруг стали должником, не нужно прятаться. Благодаря вашей открытости и честности, Гарантирующий поставщик электроэнергии готов найти решение сложившейся ситуации.

Клиенты смогут экономить свое время и деньги, осуществляя оплату в офисе компании и используя цифровые сервисы (мобильное приложение, личный кабинет, Видео ЦОК в приложениях Viber или WhatsApp - номер 89513210895).  Здесь потребители могут получить широкий спектр информационно-консультационных услуг, а также произвести оплату без комиссионных сборов.

Пресс-служба "АтомЭнергоСбыт"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх