25 Апреля 24, 13:13
Новости, Общество
01 Марта 2020, 13:18

Болеющий лейкозом тверской марафонец стал победителем премии "Ты-блогер"

Артём Алискеров - известный тверской марафонец - ведет в социальных сетях дневник борьбы с "веномом" (так он называет онкологию) под названием #РАКДУРАК. Так спортсмен своим позитивным настроем помогает многим людям, которые борются с онкологическими заболеваниями. Артём Алискеров стал победителем тверской премии "Ты-блогер" в номинации "Мотивация года". 

- Не знаю, насколько это справедливо, но было очень приятно! Приятно видеть всех тех людей, на которых я лично подписан в социальных сетях. Мне кажется, что такие мероприятия должны жить! И хорошо, что в Твери появилось данное направление!Эта награда, конечно же, Ваша! Спасибо каждому за то, что рядом со мной; за то, что читаете и растёте в духовном, психологическом плане вместе со мной! А самое главное - спасибо за энергетику, силу, с которой мы проходим испытание данное мне!Это до слез важно!, - написал Артем на своей странице ВКонтакте. - За этот год я понял, насколько я счастливый человек. Спасибо ВЕНОМУ, что залез в меня, спасибо Вам, что помогаете его вытащить!

В январе 2019-го года спортсмену поставили диагноз "острый лимфобластный лейкоз". Артем принял диагноз, как вызов и завел в интернете блог, где стал рассказывать о своем самочувствии, ощущениях и лечении… сказку под хештэгом #ракдурак. В сказке Артема есть Нарния, Хогвартс, профессор Дамблдор, злой Веном, беспристрастный Вениамин и уверенность, что добро победит зло. 
ТИА делало с Артемом большое интервью. Его можно почитать по ссылке.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх