04 Июня 23, 19:36
Новости, Общество
25 Февраля 2020, 19:02

Полицейские установили личности детей, жаривших зефир у вечного огня

23 февраля в Бежецке двое детей, предположительно, жарили маршмелоу в пламени вечного огня. Прохожий сделал им замечание, и объяснил, что они поступают неправильно. Фотографии с места событий попали в социальные сети.

Действия детей в сети осудили. Полиция отреагировала на публикации, личности мальчика и девочки установили. Проводится проверка, сообщают в УВД. 

Фото из группы Бежецк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    25 Февраля 2020, 20:02
    Отстаньте от детей, они уже всё поняли.
    20 3
    Смотреть ответы (1)
    • evil ghoul Offline
      25 Февраля 2020, 22:44
      Наших фанатиков ничто не остановит, плевать на все реальные проблемы региона, когда тут дети глупость сморозили!
      Хана детишкам!

      Остановите агрессию в адрес детей! ТИА не раздувайте из глупой шалости вселенскую проблему! Подумайте, что ваши статейки сделают с психикой детей! Вы им жизнь сломаете ради красного словца?
      11 2
  • ВАлодя Offline
    25 Февраля 2020, 20:06
    Вот, бл..., преступники найдены.
    Ну что должно прийти в голову детям, если в парках у нас танки, по которым лазает ребятня, а на настенных календарях изображены дети, ясен пень, понарошку окровавленные и раненые. Спасибо "патриотам" надо сказать.
    13 2
  • protivvsex Offline
    25 Февраля 2020, 20:09
    это не новость.
    4 0
  • kudimov Offline
    25 Февраля 2020, 20:10
    Еще по пятисоточке.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • 25 Февраля 2020, 20:12
      По поллитре в смысле?
      2 0
      • kudimov Offline
        25 Февраля 2020, 20:18
        Если не совсем паршивая водка, то да.
        4 0
  • horton Offline
    25 Февраля 2020, 20:21
    Нда… времена. Думаю, детям вполне достаточно было замечания того человека, который их засек. Так нет же...
    10 1
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      25 Февраля 2020, 20:24
      Еще нужна беседа с производителями маршмэллоу.
      7 0
      • horton Offline
        25 Февраля 2020, 21:12
        Я это слово первый раз услышала от внука, тогда еще двухлетнего ))
        2 0
        • SuGrob Offline
          25 Февраля 2020, 21:58
          Одна ступень развития..
          3 0
          • horton Offline
            25 Февраля 2020, 22:59
            Да. У меня - ещё одна. Надеюсь, не последняя ))
            2 0
  • 25 Февраля 2020, 20:26
    А были ли жиры растительного происхождения в составе зефирок? Или всё пристойно?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • ВАлодя Offline
      25 Февраля 2020, 22:00
      А не запрещенка ли западная? Подавить остатки зефирок бульдозером!
      5 0
  • Passer Offline
    25 Февраля 2020, 20:42
    Расстрелять.
    3 2
  • radist_69 Offline
    25 Февраля 2020, 20:50
    И все-таки - зефир или маршмэллоу?
    (это совсем разные вещи)
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • evil ghoul Offline
      25 Февраля 2020, 22:48
      зефирки - это продукт из яблочного пюре
      а моршмелоу - это сахарно-крахмальный продукт

      Зефирки поджарить не получается, т.к. пюрешка подгорает, маршмелоу жарятся супер
      2 0
  • Друг БХ Offline
    25 Февраля 2020, 21:04
    Так ведь родителЯ этих дитяток, небось, и сами не знают, что за огонь такой Вечный. Для чего и к чему он вообще существует. Пиво-водка-чипсы есть в лабазе, караоке работает, селфи умеют делать и слава богу. К чему им лишние знания...Такие на День Победы "бант георгиевский" прилепят к сумке или бамперу-вот вам и патриоты готовы с пивом, чипсами ( креветками ) и семками.
    4 4
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      25 Февраля 2020, 21:15
      Вчера была новость о сбитом 70-летнем велисепедисте. Посмотрите на фото его разбитого коня. Там аж две ленточки георгиевские видны... Что от молодежи ожидать теперь...
      5 1
      • Друг БХ Offline
        25 Февраля 2020, 21:18
        Дед покойный уже в маразме был. А посему и привязал ленты к лисапеду. А можа и лисапед не его, а угнанный у члена МГЕР с 1905 года.
        2 2
        • horton Offline
          25 Февраля 2020, 21:22
          А чего Вы деда-то хороните раньше времени? Пишут, что угрозы жизни нет! ))
          1 0
          • Друг БХ Offline
            25 Февраля 2020, 21:24
            Это тогда не было, а сейчас есть! Вирус китайскай чем не угроза?)
            3 1
            • horton Offline
              25 Февраля 2020, 21:29
              Вы прям как тот экстрасекс - "результат от 1 дня" ))
              1 1
    • evil ghoul Offline
      25 Февраля 2020, 22:53
      Ну чего зазря на родителей наговаривать? Может они нормальные?
      А вот дети по природе своей исследователи и экспериментаторы, им надо попробовать самим пожарить, а дома небось все ради их безопасности и даже плита индукционная. Так вот цивилизация толкает на преступный путь )
      3 1
  • Viktor69 Offline
    26 Февраля 2020, 08:11
    Так они наверное только детишек могут ловить.
    1 0
  • fenrir Offline
    26 Февраля 2020, 11:12
    Герои, молодцы, на страже порядка! срочно повысить в звании, а лучше сразу два.
    1 0
  • russs Offline
    26 Февраля 2020, 11:32
    Победобесие - на-марше!
    Почему не почитают 1812 год? Никто не знает Бородино наизусть! Так не победим, господа!
    1 0


Фото из группы Бежецк.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (29)
    1 0

вверх