29 Марта 24, 17:35
Новости, Медицина
24 Февраля 2020, 11:39

Калужский экстрасенс пожаловался на персонал Ржевской ЦРБ

Экстрасенс из Калуги приехал в Ржев, чтобы навестить тестя после операции. Во время посещения в больнице мужчине стало плохо, и он обратился к медикам хирургического отделения за помощью. По его словам, ему отказали, поэтому он написал заявления в правоохранительные органы и Росздравнадзор.

- У меня похолодели руки, ноги, Я почувствовал что теряю сознание. Обратился в ординаторскую чтобы мне помогли померили давление, оказали помощь. В ответ от врача, Я услышал, что поскольку Я не их пациент помощь мне оказываться не будет. Я обратился к медсестре, сказал, что мне плохо, а в ответ отказ.

Видя моё состояние и недоумение от происходящего, ко мне подошла санитарка Татьяна, померила давление 200/120. Дала таблетку под язык. Спасибо ей огромное. А врачи отказав мне в помощи, оставили в потенциально опасном состоянии для жизни и здоровья, - анонимно написал в ржевском сообществе в социальной сети (орфография и пунктуация сохранены).

В комментариях Константин Гришин позже пояснил уже от своего имени, что он выяснил имя дежурного врача в полиции. Там ему сообщили, что проведут проверку.

- Заявление написано в полицию, и материал из полиции будет направлен в СК России, - сообщил он ТИА.

Константин Гришин экстрасенс, об этом написано на его личной странице Вконтакте. 

Описанные события происходили в хирургическом отделении на третьем этаже больницы. После этого Гришин спустился на первый этаж, дежурный медик приёмного отделения измерил ему давление и направил к кардиологу. О кардиологе экстрасенс отозвался очень тепло.

Врач из приёмного отделения написал в комментариях к посту, что медработников, которые ему помогли, оказалось всё-таки больше.

- Он уедет к себе в Калугу, а Ржев останется ещё без одного хирурга... которая давление не померила, но тянет на себе дежурства, палаты, операции, - написал врач.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх