28 Ноября 22, 07:21
Новости, Происшествия
21 Февраля 2020, 18:02

Экс-заместитель главы Кимрского района погиб на рыбалке

Фото: "Кимры Сегодня"
Фото: "Кимры Сегодня"

Трагедия произошла 19 февраля на реке Печухня, недалеко от деревни Стрельчиха Кимрского района Тверской области. Там под лед провалился бывший заместитель главы Кимрского района Алексей Евдаков. Спасти мужчину не удалось. О трагедии сообщили местные СМИ "Кимры Сегодня"

Трое мужчин решили порыбачить. В один момент рыбаки провалились под лед. Двум из них удалось выбраться на берег, а другой утонул. Его тело удалось найти спасателям только в семь вечера. В поисках утонушего принимали участие инспекторы ГИМС, сотрудники МЧС пожарной части №11 города Кимры и водолазы. 

В "Подслушано Кимры" сообщают, что на рыбалке погиб Алексей Евдаков - в 2001-2004 годах  он был первым заместителем главы администрации Кимрского района. Также он возглавлял колхоз "Бородинский", работал главным инженером в АОЗТ "Шелковка", был директором по производству и строительству ООО ПСФ "Квант" и заместителем директора ООО "Городское благоустройство".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    21 Февраля 2020, 18:19
    Теперь к каждому( опознанному) трупу будем биографию прилагать?
    1 0
  • Друг БХ Offline
    21 Февраля 2020, 18:41
    Злые и мстительные рыбы подпилили лёд, не иначе. Не сам же он треснул, зима-то лютая стоит...
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      21 Февраля 2020, 18:42
      Рыба-пила не иначе..
      4 0
  • 21 Февраля 2020, 19:07
    Однако, багаж тяжёлый оказался
    2 0
  • bae99 Offline
    21 Февраля 2020, 19:31
    Лавров- Дбл...
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      21 Февраля 2020, 21:43
      Это лучше чем сдохнуть на диване с гаджетом в руке и недописанным комментарием.
      0 0
      • SuGrob Offline
        21 Февраля 2020, 23:01
        Сам захотел, водолазам тока заранее оплати..
        2 0
  • Водник-76 Offline
    21 Февраля 2020, 19:48
    Слушайте! А ведь Игорёк ибн Миша, вроде как, тоже рыбак.
    4 0
    Смотреть ответы (9)
    • horton Offline
      21 Февраля 2020, 20:12
      И?..
      0 0
      • SuGrob Offline
        21 Февраля 2020, 20:56
        Надежда...
        4 0
    • 21 Февраля 2020, 20:57
      Только когда приставка ЭКС будет(и то навряд ли,оно не тонет)!
      3 0
      • SuGrob Offline
        21 Февраля 2020, 21:45
        Му- му, ваш выход..Гирьку ( Игорьку)сыграете.Пьёссу надо доиграть)))Зал полон!
        0 0
        • 21 Февраля 2020, 21:48
          Ждём завтра очередного SuGrobа на дороге!
          Ты видать и правда курсы открыл!
          Хотя ещё не вечер(может и сегодня SuGrobик вылезти)!
          1 1
          • SuGrob Offline
            21 Февраля 2020, 23:04
            Хорошая пёса), на @ ко мне@ быстро откликается..
            0 0
            • 21 Февраля 2020, 23:08
              То, что ты мудаковатый было понятно сразу!
              Но ,что до такой степени......!
              1 1
              • SuGrob Offline
                21 Февраля 2020, 23:51
                Хозяина учуял? Молодец..
                0 0
    • Nafanja Offline
      21 Февраля 2020, 21:44
      Такой же рыбак как кастрат- насильник.
      1 0
  • horton Offline
    21 Февраля 2020, 19:52
    "Двум из них удалось... а другой утонул..."
    Наш трехлетка примерно также изъясняется, когда торопится рассказывать: "А другой... а другой... а другой..."

    PS. Соболезную родным и близким утонувшего.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • LyudoEdka Offline
      22 Февраля 2020, 10:38
      Так с бабули пример берет.
      0 0

Экс-заместитель главы Кимрского района погиб на рыбалке

21 Февраля 2020, 18:02
Фото: "Кимры Сегодня"

Трагедия произошла 19 февраля на реке Печухня, недалеко от деревни Стрельчиха Кимрского района Тверской области. Там под лед провалился бывший заместитель главы Кимрского района Алексей Евдаков. Спасти мужчину не удалось. О трагедии сообщили местные СМИ "Кимры Сегодня"

Трое мужчин решили порыбачить. В один момент рыбаки провалились под лед. Двум из них удалось выбраться на берег, а другой утонул. Его тело удалось найти спасателям только в семь вечера. В поисках утонушего принимали участие инспекторы ГИМС, сотрудники МЧС пожарной части №11 города Кимры и водолазы. 

В "Подслушано Кимры" сообщают, что на рыбалке погиб Алексей Евдаков - в 2001-2004 годах  он был первым заместителем главы администрации Кимрского района. Также он возглавлял колхоз "Бородинский", работал главным инженером в АОЗТ "Шелковка", был директором по производству и строительству ООО ПСФ "Квант" и заместителем директора ООО "Городское благоустройство".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    21 Февраля 2020, 18:19
    Теперь к каждому( опознанному) трупу будем биографию прилагать?
    1 0
  • Друг БХ Offline
    21 Февраля 2020, 18:41
    Злые и мстительные рыбы подпилили лёд, не иначе. Не сам же он треснул, зима-то лютая стоит...
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      21 Февраля 2020, 18:42
      Рыба-пила не иначе..
      4 0
  • 21 Февраля 2020, 19:07
    Однако, багаж тяжёлый оказался
    2 0
  • bae99 Offline
    21 Февраля 2020, 19:31
    Лавров- Дбл...
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      21 Февраля 2020, 21:43
      Это лучше чем сдохнуть на диване с гаджетом в руке и недописанным комментарием.
      0 0
      • SuGrob Offline
        21 Февраля 2020, 23:01
        Сам захотел, водолазам тока заранее оплати..
        2 0
  • Водник-76 Offline
    21 Февраля 2020, 19:48
    Слушайте! А ведь Игорёк ибн Миша, вроде как, тоже рыбак.
    4 0
    Смотреть ответы (9)
    • horton Offline
      21 Февраля 2020, 20:12
      И?..
      0 0
      • SuGrob Offline
        21 Февраля 2020, 20:56
        Надежда...
        4 0
    • 21 Февраля 2020, 20:57
      Только когда приставка ЭКС будет(и то навряд ли,оно не тонет)!
      3 0
      • SuGrob Offline
        21 Февраля 2020, 21:45
        Му- му, ваш выход..Гирьку ( Игорьку)сыграете.Пьёссу надо доиграть)))Зал полон!
        0 0
        • 21 Февраля 2020, 21:48
          Ждём завтра очередного SuGrobа на дороге!
          Ты видать и правда курсы открыл!
          Хотя ещё не вечер(может и сегодня SuGrobик вылезти)!
          1 1
          • SuGrob Offline
            21 Февраля 2020, 23:04
            Хорошая пёса), на @ ко мне@ быстро откликается..
            0 0
            • 21 Февраля 2020, 23:08
              То, что ты мудаковатый было понятно сразу!
              Но ,что до такой степени......!
              1 1
              • SuGrob Offline
                21 Февраля 2020, 23:51
                Хозяина учуял? Молодец..
                0 0
    • Nafanja Offline
      21 Февраля 2020, 21:44
      Такой же рыбак как кастрат- насильник.
      1 0
  • horton Offline
    21 Февраля 2020, 19:52
    "Двум из них удалось... а другой утонул..."
    Наш трехлетка примерно также изъясняется, когда торопится рассказывать: "А другой... а другой... а другой..."

    PS. Соболезную родным и близким утонувшего.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • LyudoEdka Offline
      22 Февраля 2020, 10:38
      Так с бабули пример берет.
      0 0

вверх