08 Декабря 22, 12:55
Новости, Криминал
21 Февраля 2020, 11:02

В Западной Двине подросток угнал у отца машину покататься

62-летний житель Западной Двины обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля. Он сообщил, что машина марки "Рено" была припаркована во дворе дома на ул. Фадеева. А когда утром заявитель вышел во двор, он обнаружил пропажу.  

На этом неприятные сюрпризы для мужчины не закончились. Оказалось, что машину угнал его собственный 15-летний сын. Подростка задержали. Он рассказал полицейским, что захотел покататься, поэтому, когда отец уснул, взял ключи и уехал.

Теперь в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовно дело (ч.1 ст.166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения"), сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    21 Февраля 2020, 11:43
    Какой папа, такой и сын! Видит же, что ключей дома нет, уже бы подумал, что не посторонний угнал!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      21 Февраля 2020, 11:45
      Так можа сынуля взял запасной ключ?
      3 0
  • ВАлодя Offline
    21 Февраля 2020, 11:57
    То, что сынок угнал, это очень приятный сюрприз! Вы чего???
    3 0
  • Друг БХ Offline
    21 Февраля 2020, 12:07
    Поздновато папаша ребёночка сделал... А можа и не его сынулька-то. Жинку надо пытать на предмет измены.
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      21 Февраля 2020, 12:11
      Избаловал позднего ребеночка.
      0 0
      • Друг БХ Offline
        21 Февраля 2020, 12:14
        ДНК-тест просто необходим!
        1 0
        • horton Offline
          21 Февраля 2020, 12:38
          Да какая теперь разница. Уже избаловал!
          0 0
    • SuGrob Offline
      21 Февраля 2020, 17:34
      Завидуешь поди ..Папаша мож как Табаков и в 80 заделает ещё).
      0 0
  • Водник-76 Offline
    21 Февраля 2020, 12:09
    А не было бы ушата, и угонять нечего бы было. А если бы парень, не имея ни навыков, ни прав, пострадал? Так что по-хорошему стоит законодательно запретить владение автотранспорта людьми, проживающими вместе с детьми от 13 до 25 лет.
    1 0
    Смотреть ответы (5)
    • Друг БХ Offline
      21 Февраля 2020, 12:13
      А ещё лучше сломать пацанчику руки ( ноги ), чтобы, не дай бог!, не пострадал в возможной автоаварии, будучи за рулём.
      1 0
      • Водник-76 Offline
        21 Февраля 2020, 12:14
        Это не педагогично и не гуманно.
        1 0
        • Друг БХ Offline
          21 Февраля 2020, 12:15
          Зато не пострадает в автоаварии. Он ещё "спасибо" всем нам скажет!
          1 0
          • Водник-76 Offline
            21 Февраля 2020, 12:32
            Не, сломанные конечности потом лечить придётся. А это деньги казённые. Лучше ушаты запретить. И пробок будет меньше, и воздух чище. А коли лапы чешутся руль покрутить и на педальки понажимать, так можно пойти водилой на синий автобус. Пока берут.
            1 0
            • Друг БХ Offline
              21 Февраля 2020, 18:42
              Я не говорил, что потом надо будет лечить...
              0 0
  • elink Offline
    21 Февраля 2020, 14:26
    То есть, что сын хзгде хзскем хзначем шляется - это нормально. А то, что корыто куда-то делось - это уже трагедь и повод звать поллюцаев. Все понятно с папашкой...
    2 0

В Западной Двине подросток угнал у отца машину покататься

21 Февраля 2020, 11:02

62-летний житель Западной Двины обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля. Он сообщил, что машина марки "Рено" была припаркована во дворе дома на ул. Фадеева. А когда утром заявитель вышел во двор, он обнаружил пропажу.  

На этом неприятные сюрпризы для мужчины не закончились. Оказалось, что машину угнал его собственный 15-летний сын. Подростка задержали. Он рассказал полицейским, что захотел покататься, поэтому, когда отец уснул, взял ключи и уехал.

Теперь в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовно дело (ч.1 ст.166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения"), сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    21 Февраля 2020, 11:43
    Какой папа, такой и сын! Видит же, что ключей дома нет, уже бы подумал, что не посторонний угнал!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      21 Февраля 2020, 11:45
      Так можа сынуля взял запасной ключ?
      3 0
  • ВАлодя Offline
    21 Февраля 2020, 11:57
    То, что сынок угнал, это очень приятный сюрприз! Вы чего???
    3 0
  • Друг БХ Offline
    21 Февраля 2020, 12:07
    Поздновато папаша ребёночка сделал... А можа и не его сынулька-то. Жинку надо пытать на предмет измены.
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      21 Февраля 2020, 12:11
      Избаловал позднего ребеночка.
      0 0
      • Друг БХ Offline
        21 Февраля 2020, 12:14
        ДНК-тест просто необходим!
        1 0
        • horton Offline
          21 Февраля 2020, 12:38
          Да какая теперь разница. Уже избаловал!
          0 0
    • SuGrob Offline
      21 Февраля 2020, 17:34
      Завидуешь поди ..Папаша мож как Табаков и в 80 заделает ещё).
      0 0
  • Водник-76 Offline
    21 Февраля 2020, 12:09
    А не было бы ушата, и угонять нечего бы было. А если бы парень, не имея ни навыков, ни прав, пострадал? Так что по-хорошему стоит законодательно запретить владение автотранспорта людьми, проживающими вместе с детьми от 13 до 25 лет.
    1 0
    Смотреть ответы (5)
    • Друг БХ Offline
      21 Февраля 2020, 12:13
      А ещё лучше сломать пацанчику руки ( ноги ), чтобы, не дай бог!, не пострадал в возможной автоаварии, будучи за рулём.
      1 0
      • Водник-76 Offline
        21 Февраля 2020, 12:14
        Это не педагогично и не гуманно.
        1 0
        • Друг БХ Offline
          21 Февраля 2020, 12:15
          Зато не пострадает в автоаварии. Он ещё "спасибо" всем нам скажет!
          1 0
          • Водник-76 Offline
            21 Февраля 2020, 12:32
            Не, сломанные конечности потом лечить придётся. А это деньги казённые. Лучше ушаты запретить. И пробок будет меньше, и воздух чище. А коли лапы чешутся руль покрутить и на педальки понажимать, так можно пойти водилой на синий автобус. Пока берут.
            1 0
            • Друг БХ Offline
              21 Февраля 2020, 18:42
              Я не говорил, что потом надо будет лечить...
              0 0
  • elink Offline