
Административное правонарушение водитель скорой помощи совершил в ноябре 2019 г. Вечером автомобиль скорой помощи ехал по Вышнему Волочку, по трассе М-10 (298 км). При проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора водитель не убедился в том, что ему уступают дорогу. При этом скорая ехала со включёнными спецсигналами.
Инспектор ДПС составил протокол на водителя скорой по ч. 2 ст. 12.13 Административного Кодекса РФ и выписал штраф - 1000 рублей. Водитель попытался оспорить действия сотрудника ГИБДД в Вышневолоцком районном суде. Однако судья занял позицию представителя полиции и наказание не отменил.
У нас не только скорая на красный без сирены, но и последователи SuGrobа!
Он выехал на зеленый который горел прямо(стрелка была красная). Когда стрелка загорелась зелёная он повернул! Вы считаете, что так и надо? С ПДД у него(и у других торопыг) всё нормально?
А SuGrob теперь имя нарицательное(потому, что этих торопыг в нашем городе тьма)!
Результат, новость выше!
Пи.си: https://youtu.be/lS5qnES532A
У меня существенный минус: я не умею говорить с идиотами.
Воспитанный человек может говорить со всеми, даже с гопниками на фене.
Просто улыбает, когда человек умышленно нарушил ПДД и даёт комментарии, что он знает как надо!
А поговорить могу с любым , хоть с понтами, хоть без!
Вас лично, что не устраивает?
Хорошо, по Вашему настоянию оставлю ДЕ..ЛА в покое!
Тем более , что столб его давно врыт.