25 Сентября 23, 10:00
Новости, Происшествия
19 Февраля 2020, 10:02

В Твери водитель устроил ДТП с пострадавшим, после чего скрылся

ДТП произошло 18 февраля около 20:49 на проспекте Победы города Твери, возле дома № 12. В Управлении ГИБДД по Тверской области рассказали, что неизвестный водитель за рулем неустановленного автомобиля, разворачиваясь на регулируемом перекрестке, столкнулся с "Nissan Almera", который ехал прямо на зеленый сигнал светофора.  

После столкновения "Nissan" врезался в опору городского электроосвещения. В ДТП пострадал водитель "Ниссана" - 23-летний молодой человек. Медики доставили пострадавшего в больницу. Водитель-виновник с места ДТП скрылся.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 19 Февраля 2020, 10:23
    Надо простить, ибо торопился и знал как надо(но не срослось)!
    Ну просто АС!
    1 3
    Смотреть ответы (6)
    • SuGrob Offline
      19 Февраля 2020, 10:47
      Чё то тя в эфире много, ещё дома ,штаны просиживаешь? Или в тиа устроился?
      4 0
      • 19 Февраля 2020, 10:53
        Нет не устроился, работаю в другом месте! Робота хорошая, время свободного море,денег хватает! Вот и глумлюсь над умниками вроде тебя!
        Это у тебя видно дома только есть откуда острить!

        А на его месте мог быть ты, но нечего всё вперёд!
        0 1
        • SuGrob Offline
          19 Февраля 2020, 11:24
          Понятно, в охранку подался..
          1 1
          • 19 Февраля 2020, 11:26
            Было дело работал и там( пока платили нормально)!
            0 0
      • AveSatanas Offline
        19 Февраля 2020, 13:50
        Да маршрутчик он бывший, теперь вот без работы сидит.
        0 1
        • 19 Февраля 2020, 14:51
          Да нет в маршрутки меня не затянешь!
          На автобус бы пошёл (если были человеческие условия труда), а так пусть крюки возят!
          0 0
  • prawaimi Offline
    19 Февраля 2020, 10:54
    1) стрелка налево, когда можно развернуться, горит когда основной сигнал красный, т.е. кто-то ещё и пренебрёг светофором;
    2) при движении в сторону Капошвара над крайней левой полосой висит знак "Направления движения по полосе" налево. Хотя налево там нельзя, т.к. Швейников односторонняя. Обама или Трамп помешал повесить над полосой знак разворот (как на фото)? Неоднократно видел пытающихся завернуть на Швейников.
    3) водитель от небольшого удара госпитализирован - наверное, ещё один приверженец "ремни безопасности для натуралов"
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      19 Февраля 2020, 11:55
      Мне казалось, левый знак был поменян на правильный исчо полмесяца назад..
      0 0
  • ВАлодя Offline
    19 Февраля 2020, 11:26
    ГИБДДы, ...ля, когда начнёте ловить ездунов "не по полосам"!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 19 Февраля 2020, 11:27
      А чего их ловить, половина здесь!
      Поименно назвать?
      0 0
  • Ferapont Offline
    19 Февраля 2020, 11:53
    "Неизвестный водитель за рулем неустановленного автомобиля" ?!!!
    Дениска Черныхов опять баловался с камерами ? Или Аганькоф потную ладошку приложил ?
    Накyя содержать за бюджетные лямы неработающее ?! А, пильщики ?!
    1 0

вверх