21 Сентября 23, 14:20
Новости, Происшествия
19 Февраля 2020, 09:02

В Твери пешеход шёл на "красный" и попал под машину

19 февраля на пересечении проспекта Ленина с ул. Республиканская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. 

По словам очевидцев, мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора и его сбила машина. Пешеход ударился головой и получил черепно-мозговую травму. Водитель на момент ДТП был трезв.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • AlexTvr Offline
    19 Февраля 2020, 09:35
    Не каждый выдерживает по 150 секунд, чтобы дождаться зеленого человечка
    10 1
    Смотреть ответы (1)
  • elink Offline
    19 Февраля 2020, 09:38
    Давно пора убрать светофоры, а вместо этого приподнять "зебры" на 200-300 мм над проезжей частью.
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • Знахарь Offline
      19 Февраля 2020, 09:41
      Лучше повыше, чтоб под ними машина проезжала!
      7 1
  • comoneverybody Offline
    19 Февраля 2020, 10:16
    Если переход метров 5, практически всегда иду на красный. Пока никто не сбил). Ибо стоять 2 минуты при таком переходе-впадлу.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • 19 Февраля 2020, 10:31
      Да, среди пешеходов их больше, тех кому в падлу, кто всё видит(и никому не мешает), кто знает как надо!
      Ну в больнице койки есть(полежать,обдумать) и на кладбище работа есть(но там думать ужо не как)!
      4 0
      • AlexTvr Offline
        19 Февраля 2020, 15:22
        Раньше нормально переходили дороги и без светофоров и без пешеходных. В том числе и окружную дорогу, где всегда был приличный трафик. И машины не пропускали, но никто из пешеходов ведь и не бросался под колеса.
        1 0
  • russs Offline
    19 Февраля 2020, 10:36
    Разрешить законодательно сбивать кегли на-глушняк, а ущерб оплачивать из кармана родственников или из государственного, если родственников нет. Так победим пешеходную мразотку!
    0 1
    Смотреть ответы (3)
    • 19 Февраля 2020, 10:40
      Жёстко!
      Но разумное зерно есть!
      Ответственность должна быть обоюдная!
      0 0
      • elink Offline
        19 Февраля 2020, 14:26
        Для обоюдной ответственности надо, чтобы при столкновении водитель так же убивался всмятку. Для чего надо его посадить "на козлы" - как кучера у кареты. Безо всяких ремней, подушек и прочих презервативов.
        4 0
        • 19 Февраля 2020, 16:18
          Тяжело думать за дураков, но его уже прибрали!
          0 0

вверх