19 Марта 24, 12:43
Новости, Общество
18 Февраля 2020, 18:51

Полина Гагарина прикусила записную книжку в шоу "Голос. Дети", услышав йодль тверской школьницы

На Первом канале анонсировали шоу "Голос. Дети", в котором принимает участие школьница из Твери Полина Грознова. Полина владеет сложнейшей техникой йодль. Услышав её пение, Полина Гагарина прикусила записную книжку. Этот момент попал в анонс выпуска.

Полина Грознова успешно прошла отбор из тысяч участников и "слепые" прослушивания. В первом выпуске тверичанку не показали. Но кусок ее выступления попал в анонс шоу. Но даже на этом коротком отрезке видео понятно, что жюри - Валерия Меладзе, Полину Гагарину и Басту - поразило выступление Полины. Полина Гагарина от эмоций прикусила свою записную книжку. 

Напомним, Полина Грознова занимается пением в образцовой вокальной эстрадной студии "Парус" и уже имеет множество наград и дипломов. Она поет в необычном стиле с названием  йодль - это особая манера пения без слов, с характерным быстрым переключением голосовых регистров, то есть с чередованием грудных и фальцетных звуков. В этом году тверичанка получила два Гран-При и стала Лауреатом 1-ой степени международных вокальных конкурсов. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх