31 Мая 23, 23:38
Новости, Криминал
18 Февраля 2020, 16:02

В Тверской области двое мужчин избили и бросили в реку знакомого

Трагедия произошла вблизи деревни Гринино Осташковского городского округа 1 февраля. Двое мужчин были пьяны. Они избили своего знакомого и бросили его в бассейн реки Осницкая. Тело погибшего обнаружили 6 февраля.

Уголовное дело рассматривал Осташковский межрайонный суд. Двоих мужчин подозревают в убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору.

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Совершенное подозреваемыми  преступление, относится к категории особо тяжких, за которое предусмотрено безальтернативное наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 20 лет, либо пожизненным лишением свободы, сообщают в пресс-службе суда. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    18 Февраля 2020, 17:11
    "в реку знакомого", "в бассейн реки"...
    ТИА! Ну почему над трагичными новостями в вашем исполнении хочется смеяться?..
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • MikeH Offline
      18 Февраля 2020, 20:06
      Потому что такова современная тверская журналистика....
      2 0
    • konbur Offline
      18 Февраля 2020, 21:31
      "Дык мы это... топить-то не хотели... Кинули в речку... типа как в бассейн... думали, искупнётся -- одумается. А он тонуть придумал. Насмерть. Козёл".
      Вот так и рождаются нездоровые сенсации.
      1 0
    • Филин Offline
      18 Февраля 2020, 21:44
      Ехал Грека через реку..
      0 0


 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
      Вот так и рождаются нездоровые сенсации.
      1 0
    • Филин Offline
      18 Февраля 2020, 21:44
      Ехал Грека через реку..
      0 0

вверх