25 Апреля 24, 09:47
Новости, Общество
17 Февраля 2020, 13:12

Организаторы "Нашествия-2020" назвали первых участников

Главное приключение лета, крупнейший в России музыкальный опен-эйр "НАШЕСТВИЕ"-2020 состоится с 23 по 26 июля в Большом Завидове Тверской области. Организаторы фестиваля объявили уже первых участников - легендарные российские группы. 

Итак, открывать рок-фестиваль будет группа "ПилОт" пятницу, 24 июля, на Главной сцене. Также среди участников назвали группы: "Машина Времени", "Крематорий", Вячеслав Бутусов и "Орден Славы" с легендарными песнями Nautilus Pompilius. Группа "КняZz" выступит на фестивале с большой программой в честь 30-летия группы "Король и Шут".

"СЛОТ" выступит с совершеннолетней концертной программой на сцене "Ультра". "Тараканы!" возвращаются на фестиваль  с убойным сетом лучших хитов группы.

Организаторы фестиваля объявили, что в следующем году темой станет карнавал и зрителей ждут яркие перемены. Будущим зрителям фестиваля предлагают уже сейчас придумывать свой образ, готовить костюмы и маски, а также стилизовать свое авто, украсив его перед поездкой на фестиваль по настроению. Масштабную музыкальную программу пополнит масса необыкновенных флэшмобов и конкурсов, красочные ночные и дневные шествия.

+18

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх