03 Июня 23, 10:43
Новости, Общество
17 Февраля 2020, 12:02

В Тверской области сбежавший студент сам вернулся в общежитие

О безвестном исчезновении сообщали в пресс-службе СУ СК России по Тверской области. 17-летний парень ночью ушёл из общежития калязинского колледжа в неизвестном направлении. На поиски были брошены силы полиции и следственного комитета.

Пока силовики устанавливали обстоятельства исчезновения, несовершеннолетний нагулялся и вернулся в общежитие сам.
Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщают в СУ СК.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Филин Offline
    17 Февраля 2020, 12:24
    Там тюремный режим?
    8 0
  • Bonch Offline
    17 Февраля 2020, 12:34
    Надо ему ещё пару лет колледжа накинуть за побег. ;)
    6 0
  • 17 Февраля 2020, 12:36
    А кто был инициатором поиска?
    В 17 лет после школы уезжали в другие города учиться, а многие и в 15 в техникумы и никто никого не пас и сотовых не было.
    3 0
  • blkm Offline
    17 Февраля 2020, 12:52
    Да никуда скорее всего из общаги не убегал, а у девок на другом этаже переспал.
    4 0
  • JKTU Offline
    17 Февраля 2020, 12:54
    У них там точно режимная зона.... Ушел к подруге ночевать пока родичи у той в отъезде, так хай подняли на всю губернию. Странное выражение - убежать из общаги... Смысл этого выражения имеется в ввиду...
    2 0
  • russs Offline
    17 Февраля 2020, 15:05
    Пусть усилят охрану: нечо таким среди нормальных людей делать!!!
    0 0


 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
    0 0

вверх