19 Марта 24, 07:17
Новости, Происшествия
17 Февраля 2020, 11:55

Водитель Toyota RAV4 ездил со скоростью 150км/ч и показывал средний палец дорожным камерам

Сотрудники ГИБДД задержали злостного нарушителя правил дорожного движения. Мужчина ездил на высокой скорости по городу и показывал камерам ЦАФАП средний палец. Такое вольное поведение мужчины было обусловлено тем. что машина не зарегистрирована на него.

Сотрудники центра автофиксации правонарушений в том числе выявляют водителей, которые ездят на автомобилях с прекращённой регистрацией. Информация о таких машинах загружается в систему "Поток +" и передается сотрудникам ДПС.

2 февраля на дороге Тверь-Ржев по информации с камер "Поток+" остановили водителя "Тойота Рав4". Мужчина – злостный нарушитель ПДД: он неоднократно превышал установленную скорость и долго не ставил машину на учет, чтобы не платить штрафы. К примеру, мужчина мог позволить себе двигаться в городе со скоростью 154 км/ч(!).

Тверские автоинспекторы наложили на водителя 32 постановления по делам об административных нарушениях на общую сумму 42 000 рублей. Это по итогам полутора месяцев вождения машины.

Инспекторы рекомендуют ставить машину на учет в течение положенного срока. Избежать ответственности все равно не получится. 
 

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх