29 Мая 23, 00:56
Новости, Происшествия
17 Февраля 2020, 09:02

В Твери водитель влетел в столб

Это дорожно-транспортное происшествие произошло 17 февраля утром. На Волоколамском проспекте, около спуска с Южного моста 36-летний водитель не справился с управлением, в результате чего выехал на газон и врезался в столб.

В ДТП пострадал сам водитель, который получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы. Его госпитализировали в 4-ю горбольницу скорой помощи Твери. Водитель ехал в машине один, был не пристёгнут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    17 Февраля 2020, 09:22
    Очередной "столбняк"!
    Что там на предмет алкоголя в крови?
    3 0
  • VoToN Offline
    17 Февраля 2020, 10:06
    Обострение какое-то...
    0 0
  • You can't fart Offline
    17 Февраля 2020, 10:14
    Ждём пост :
    "Я всегда тут ездил и вдруг столб!"
    Да, SuGrob
    1 1
  • russs Offline
    17 Февраля 2020, 10:29
    Столб геройский, уже ни один год пожинает свою жатву. Его ВодникЪ установил.
    0 0
  • -GIP- Offline
    17 Февраля 2020, 10:30
    Там весь мост, как после бомбежки, может в яму влетел
    7 0
    Смотреть ответы (4)
    • You can't fart Offline
      17 Февраля 2020, 10:40
      Это называется: "не кто не влетел, один я АС"
      1 1
      • -GIP- Offline
        17 Февраля 2020, 10:49
        Я, например, по-светлу там все ямы заучил, а он может там давно не ездил. Причем там ямы в левом ряду в сторону центра когда объезжаешь, чутка встречку цепляешь. Да и колеса там на той недели проживали.
        1 0
        • russs Offline
          17 Февраля 2020, 11:00
          Мне всегда нравится, когда поцики на крютых жыпах полусантиметровые ямочки старательно объезжают.
          0 0
          • You can't fart Offline
            17 Февраля 2020, 11:06
            Ну ты то АС, ты их пролетаешь, низенько, низенько
            0 1

В Твери водитель влетел в столб

17 Февраля 2020, 09:02

Это дорожно-транспортное происшествие произошло 17 февраля утром. На Волоколамском проспекте, около спуска с Южного моста 36-летний водитель не справился с управлением, в результате чего выехал на газон и врезался в столб.

В ДТП пострадал сам водитель, который получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы. Его госпитализировали в 4-ю горбольницу скорой помощи Твери. Водитель ехал в машине один, был не пристёгнут.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
          0 0
          • You can't fart Offline
            17 Февраля 2020, 11:06
            Ну ты то АС, ты их пролетаешь, низенько, низенько
            0 1

вверх