29 Сентября 23, 00:53
Новости, Общество
14 Февраля 2020, 19:02

В горсаду появился новый экстремальный аттракцион

Фото: Фото из группы Городской Сад Тверь (Дирекция парков)

В Городском саду Твери установили и смонтировали новый аттракцион-карусель под названием "Хип-хоп". Развлечение не для слабаков - это хорошая проверка вестибулярного аппарата. Уже скоро аттракцион начнёт работать.

Покататься на "Хип-хопе" дети не смогут - на аттракцион допускаются лица, старше 14 лет. В целом конструкция напоминает чем-то тренажёры для подготовки космонавтом и лётчиков-испытателей. 

Сейчас установка проходит технадзор, как только документы будут готовы, аттракцион заработает. Подарок жители получат на празднование Широкой Масленицы  -1 марта.    

На этом сюрпризы не заканчиваются. В этом году в горсаду появятся ещё два новых аттракциона в детской зоне - "Вертолёты" и башня свободного падения "Падающая звезда". 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    14 Февраля 2020, 20:02
    Однако...
    Его можно добавить к наказаниям за пьяную езду. Попался пьяным за рулём, то получи штраф + лишение на 1,5 года + Хип хоп на полчаса!
    8 0
  • Друг БХ Offline
    14 Февраля 2020, 20:21
    А коли сблюёт кто, то не пострадают ли остальные от масс рвотных?
    2 0
    Смотреть ответы (6)
    • 14 Февраля 2020, 20:31
      Это как с транспортной реформой, будут решать по ходу пьесы!
      7 0
    • horton Offline
      14 Февраля 2020, 20:58
      Ой! Мне уже плохо... от просмотра )
      1 0
      • Знахарь Offline
        14 Февраля 2020, 21:00
        Надо было пупок заклеть пластырем, помогает!
        0 0
        • Друг БХ Offline
          14 Февраля 2020, 22:16
          Пирсинг пупка более результативен супротив тошноты-рвоты.
          0 0
          • horton Offline
            14 Февраля 2020, 22:31
            Я надеюсь, Ваши советы подтверждены практикой?! Личной! ))
            1 0
            • SuGrob Offline
              14 Февраля 2020, 22:56
              Конечно подтверждены, _ галстук_ по земле волочится от тяжестей..
              0 0
  • russs Offline
    14 Февраля 2020, 20:46
    Экстрим, это Тройка или Энтерпрайз на ВДНХ, а тут ваниль какая-то.
    4 0
  • Mstislav Teresh Offline
    15 Февраля 2020, 00:36
    Проверка вестибулярного аппарата возможно, экстрим, для очень впечатлительных только :)
    1 0
  • bublik Offline
    15 Февраля 2020, 11:18
    А выглядит как сильно б/у. Под стать колесу обозрения.
    0 0
  • Kosimbay Offline
    16 Февраля 2020, 09:57
    Задолбали эти съёмщики и монтажеры. Вы покажите толком объект. А то надергали, то говорящая голова, то сварные швы, то краска в 5 слоёв.
    0 0

вверх