02 Октября 23, 11:49
Новости, Общество
12 Февраля 2020, 13:02

Кувшиновский район возглавила 37-летняя Анна Никифорова

12 февраля депутаты Собрания депутатов Кувшиновского района выбрали нового главу муниципального образования. Кандидатуру Анны Никифоровой, до этого занимавшей пост первого зама главы администрации Кувшиновского района, поддержали единогласно.

Анне Никифоровой 37 лет. Она имеет высшее образование по специальности "Промышленная теплоэнергетика", работала в коммунальном хозяйстве и сфере управления муниципальными финансами. Более шести лет Анна Сергеевна работает в администрации Кувшиновского района, курирует сферы финансов, ЖКХ, газификации, энергетики, строительства, архитектуры, транспорта, связи, а также отвечает за координацию инвестиционной политики и работу систем жизнеобеспечения района.

Церемония вступления Анны Никифоровой в должность главы Кувшиновского района состоится в пятницу, 14 февраля.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Vepr1976 Offline
    12 Февраля 2020, 14:18
    Розовая кофточка, чувственное декольте...
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      12 Февраля 2020, 16:28
      А можно без "церемониев", сразу по-рабочему?!
      3 0
      • Vepr1976 Offline
        12 Февраля 2020, 17:02
        Я уже как то про сиськи сказал,так забанили :)
        6 0
  • 12 Февраля 2020, 14:38
    Ну хоть не полковник ( ближе к теме ЖКХ)!
    Судя по фото, плохая экология (или жизнь совсем тяжелая) в Кувшиновском районе!
    9 1
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      12 Февраля 2020, 17:39
      Вам бы столько сфер покурировать!
      2 0
      • Vepr1976 Offline
        13 Февраля 2020, 13:56
        Сферы, конечно, у нее- дай Бог каждой.
        0 0
  • Naum Offline
    12 Февраля 2020, 14:41
    Выглядит она явно не на 37 лет, гораздо старше.
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • TrashBus Offline
      12 Февраля 2020, 14:51
      Административный альпинизьм изнашивает быстро - как и другие виды спорта...
      8 1
  • Rina Offline
    12 Февраля 2020, 14:45
    В судя по перечню того, что она курировала, то она просто Юлий Цезарь.. или Юлиана
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • TrashBus Offline
      12 Февраля 2020, 14:53
      Или многостаночница... Ссылку на порнхаб постить не буду, а то зобанют... )))
      7 1
  • 12 Февраля 2020, 18:49
    Ей 37? Вы чё там курите! Бабе явно 50 с хвостиком
    5 1
  • Rina Offline
    12 Февраля 2020, 19:10
    Прекратите обсуждать ее внешний вид! С таким объемом работ и не так выглядеть будешь.
    3 0
  • Павел Offline
    13 Февраля 2020, 10:58
    Уважаемая редакция не смогла найти более удачных фотографий героини заметки?
    Помогаю!
    Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/id60392772
    Ссылка на профиль ФБ: https://www.facebook.com/popova.kuv
    0 0

вверх