04 Октября 23, 19:34
Новости, Общество
11 Февраля 2020, 18:02

На Соминке разбросали мясо с рыболовными крючками внутри

Фото Даниил Гончарук
Фото Даниил Гончарук

Опасное мясо заметил житель Заволжского района Даниил Гончарук. В прошлом году погибла его собственная собака, съев отраву на улице. 

Тверичанин решил предупредить хозяев, чтобы те берегли своих любимцев и опубликовал пост-предупреждение ВКонтакте. В кусках мяса Даниил обнаружил вдавленные в него рыболовные крючки. Таким варварским способом кто-то пытался расправиться с животными, считает он.

Даниил собрал разбросанные куски и уничтожил их. Он обращается к хозяевам животных с просьбой быть предельно внимательными на прогулках. 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    11 Февраля 2020, 18:24
    Самопиар какой-то..
    13 4
    Смотреть ответы (3)
    • elink Offline
      11 Февраля 2020, 18:28
      Притом неумелый. У хорошего хозяина собака с земли не хватает всякую фигню.
      12 5
      • SuGrob Offline
        11 Февраля 2020, 18:32
        И без команды пасть не открывает..
        9 4
    • Ella_Vesna Offline
      12 Февраля 2020, 13:58
      как вы определили,что это самопиар?
      0 0
  • Nafanja Offline
    11 Февраля 2020, 18:33
    Опять голословный выброс органики на вентилятор. Как определил что отравленное? На вкус? Где фото, которое даже дебил сделал бы? Это из тех истеричных граждан, которым распускания слухов доставляет не здоровое удовольствие, а ТИА тут же подхватывает.
    10 4
  • romich Offline
    11 Февраля 2020, 18:41
    У ТИА есть невоспитанная малограмотная собачка. Гадит везде, дрянь - ступить некуда.
    9 4
  • Szpilki Offline
    11 Февраля 2020, 20:38
    Житель Заволжского района Даниил Гончарук, как Ваша собака могла съесть мясо на улице? Голодом морите, а потом выпускаете пса без намордника людей пугать?
    11 4
    Смотреть ответы (1)
    • Ella_Vesna Offline
      12 Февраля 2020, 13:57
      не пишите ерунду,что собаку кто-то морил голодом.У вас видимо собак никогда не было.В прошлом году наша собака съела на улице что-то,что именно мы даже не видели,т.к гуляем в роще перед ТЭЦ3 через 15 мин собака билась в дикой агонии.Я надеюсь,вы никогда ничего подобного в своей жизни не увидите.
      0 0
  • Rat Offline
    11 Февраля 2020, 23:17
    Вы чё тут разошлись?
    Человек написал, что нашел мясо с крючками внутри.
    Думаю - браконьеры выбросили.
    Губить собак таким способом дорого.
    Рыбак бросил где попало.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      12 Февраля 2020, 00:01
      Где фото мяса с крючками? И что это рыбаки на мясо у нас ловят? Крокодилов вроде нема.
      2 0
  • Филин Offline
    12 Февраля 2020, 05:58
    На акул можа?
    0 0
  • I-Ditilin Offline
    12 Февраля 2020, 11:01
    Где крючки-то? Мне на рыбалку надо.
    1 0

вверх