02 Декабря 22, 16:12
Новости, Происшествия
10 Февраля 2020, 16:02

Жители Тверской области убили своего знакомого, сбросив в реку

Осташковский межрайонный суд Тверской области заключил под стражу двух местных жителей, подозреваемых в убийстве своего знакомого. 

В пресс-службе суда рассказали, что 1 февраля двое пьяных мужчин рядом с деревней Гринино поругались со своим приятелем, после чего избили его и сбросили в реку Осницкую. Тело потерпевшего было найдено спустя несколько дней, 6 февраля. Обвиняемых задержали осташковские полицейские. 

В суде сообщили, что это преступление относится к особо тяжким. Поэтому подозреваемым грозит от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    10 Февраля 2020, 16:36
    Заголовок - Оооо...
    5 0
  • Nafanja Offline
    10 Февраля 2020, 17:41
    Синева! Правильным курсом на самоуничтожение идете!
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      10 Февраля 2020, 20:39
      Алкаши смертны. Алкашня вечна.
      0 0
  • russs Offline
    11 Февраля 2020, 12:07
    Осквернил водные ресурсы. ВодникЪ будет не доволен!
    0 0

Жители Тверской области убили своего знакомого, сбросив в реку

10 Февраля 2020, 16:02

Осташковский межрайонный суд Тверской области заключил под стражу двух местных жителей, подозреваемых в убийстве своего знакомого. 

В пресс-службе суда рассказали, что 1 февраля двое пьяных мужчин рядом с деревней Гринино поругались со своим приятелем, после чего избили его и сбросили в реку Осницкую. Тело потерпевшего было найдено спустя несколько дней, 6 февраля. Обвиняемых задержали осташковские полицейские. 

В суде сообщили, что это преступление относится к особо тяжким. Поэтому подозреваемым грозит от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    10 Февраля 2020, 16:36
    Заголовок - Оооо...
    5 0
  • Nafanja Offline
    10 Февраля 2020, 17:41
    Синева! Правильным курсом на самоуничтожение идете!
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      10 Февраля 2020, 20:39
      Алкаши смертны. Алкашня вечна.
      0 0
  • russs Offline
    11 Февраля 2020, 12:07
    Осквернил водные ресурсы. ВодникЪ будет не доволен!
    0 0

вверх