10 Декабря 23, 16:52
Новости, Общество
07 Февраля 2020, 10:41

Для тверичан в День Святого Валентина пройдёт бесплатная лекция "Любовь как искусство"

14 февраля в 17:00 в малом зале Тверского музейно-выставочного центра пройдет лекция "Любовь как искусство", на которой слушатели узнают, что творчество практически каждого художника немыслимо без любви. Через картины мастера стремились донести до нас свое видение этого восхитительного чувства, которое сопровождало человечество на протяжении всей его истории.  

После лекции пройдет розыгрыш бесплатных пригласительных билетов на два лица в кинотеатр "Звезда". А также у вас будет прекрасная возможность погрузиться в искусство и посетить выставку "Автопортрет" совершенно бесплатно. 

- В День Святого Валентина во всем мире на разных языках слышатся признания в любви, дарят подарки близким людям. А для нас это прекрасный повод рассказать вам о музах, о страсти, любви и романтических историях, связанных с картинами художников. Ведь они таят в себе очень завораживающие истории, - говорят органиазторы. 

Вход свободный. Продолжительность 1 час. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • as Offline
    07 Февраля 2020, 11:01
    Разве у христиан нет своего праздника — дня Петра и Февронии? Именно эти святые для нас — пример великой любви.К чему дарить подарки любимым в день личности, которая тайно венчала однополые браки в среде римских легионеров?Или празднование дня Святого Валентина -это исключительно почитание его мученичества, без какой-либо связи с покровительством влюбленных? Кстати, 14 февраля все католики празднуют праздник святых Кирилла и Мефодия, покровителей Европы.
    Или всё ещё банальнее-коммерция превыше всего...
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      07 Февраля 2020, 13:52
      !
      6 1
  • jj_men Offline
    07 Февраля 2020, 11:05
    Любовь, как искусство.
    Любовь, как спорт.
    Любовь, как чувство - не?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      07 Февраля 2020, 11:11
      Профессия.
      8 0
  • Знахарь Offline
    07 Февраля 2020, 11:29
    Дважды жил в гражданском браке… Подскажите, какие льготы положены
    ветеранам гражданской войны?!
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • Karl Offline
      07 Февраля 2020, 12:31
      А сейчас в браке? то есть официально зарегистрированы? Мне кажется, вы уже несколько лет как самоустранились от создания первичных ячеек, живете бобылем, всеми брошенный одинокий волк. Какой вы бесчеловечный! Столько скучающих женщин вокруг - с машинами, квартирами, с пухлыми сберкнижками. Немедленно дайте объявления в газеты о поиске женщины! И наслаждайтесь искусством. Только не забывайте на ТИА сообщать - кто вам звонил, сколько раз, были ли соискательницы серьезных отношений или только романтические особы? Я вам конечно советов давать не буду, сами, думаю, сориентируетесь, но старайтесь не терять времени с обитательницами дальних хуторов, лучше брать тех, у которых жилье в центре, а дача недалеко от города с готовыми теплицами и баней.
      3 0
    • Nafanja Offline
      07 Февраля 2020, 14:41
      Т.е. дважды проиграл войну?
      Дезертирам, попавшим в плен и капитулянтам не положены льготы
      3 2
      • Karl Offline
        07 Февраля 2020, 15:27
        Молчит, стыдно перед лицом народа за бесцельно прожитые годы, за подленькое и мелочное прошлое. Жизнь, данную ему один раз, он потратил на баб, а не борьбе за освобождение человечества.
        1 0
  • VladislaV Offline
    07 Февраля 2020, 11:43
    Слайды будут? (С)
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      07 Февраля 2020, 11:47
      Практические занятия.
      4 0
  • horton Offline
    07 Февраля 2020, 12:13
    Актуальная для Нынешней эпидобстановки форма одежды на картинке. Жаль, выставку будет не разглядеть ))
    2 0
  • Nafanja Offline
    07 Февраля 2020, 12:24
    Любовь как дополнительный заработок.
    Такая лекция не планируется?
    6 0

вверх