23 Апреля 24, 18:29
Новости, Общество
07 Февраля 2020, 08:13

В Твери пройдут бесплатные экскурсии

9 февраля в Твери пройдут три бесплатные экскурсии. Начало пешеходных экскурсий в 11.45 у памятника Михаилу Тверскому. сообщает пресс-служба регионального правительства.

Экскурсии представляют выпускники "Школы городских экскурсий" – совместного образовательного проекта регионального Министерства туризма и Института "Стрелка", который был реализован в Тверской области в 2018 году. В рамках проекта его участниками были разработаны 17 уникальных маршрутов. В общей сложности экскурсии от выпускников "Школы" уже посетили более 1500 человек.

В ближайшее воскресенье о Твери будут рассказывать аттестованные экскурсоводы - Любовь Репина, Алина Сергеева и Елена Маринина.

Все участники разделятся на группы, специально для детей планируется организовать отдельный маршрут. В программу включено посещение музея фотографии "Искра", набережной Степана Разина, Городского сада, памятника Пушкину и Тверского императорского дворца, площади Ленина, "Ласточкиного гнезда" и гостиницы "Оснабрюк". Продолжительность экскурсии составит не менее 2 часов.

Отзывы о посещении экскурсии можно оставить в социальных сетях с хештегом WelcomeTver.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх