28 Марта 24, 20:25
Новости, Общество
05 Февраля 2020, 12:17

В Твери состоится творческая встреча с известным архитектором Александром Черкасовым

12 февраля в Тверском городском музейно-выставочном центре пройдёт творческая встреча с Александром Черкасовым на выставке "Автопортрет". По проектам Александра в Твери построили много узнаваемых зданий.  

А часто ли вам удавалось посещать выставку художника, работы которого вы видите каждый день в нашем родном городе? Теперь у вас есть такая возможность, ведь Александр Черкасов - именно тот человек, который спроектировал множество узнаваемых зданий в Твери и Тверской области, в том числе всем известные торговый центр "Олимп", фитнес-клуб "Карро", административное здание "Престиж", комплекс "Тверская усадьба" и многие другие здания города. 

Архитектура - это основная специальность и деятельность А.А. Черкасова. Но, как говорится: " Талантливый человек - талантлив во всем!" , что и подтверждает Александр Александрович своим творчеством. Он не только прекрасный архитектор, но и скульптор, и художник. С 31 января на площадке Центра представлена его персональная выставка - "Автопортрет", которая  не содержит архитектурных объектов. Объектом изображения является сам автор. 

Всех желающих приглашают 12 февраля в 17:00 на творческую встречу и авторскую экскурсию с художником выставки "Автопортрет" Александром Черкасовым. Участники поговорят о творчестве и о самопознании человека с помощью искусства. 

Вход свободный. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх