26 Апреля 24, 11:36
Новости, Происшествия
04 Февраля 2020, 13:29

В Твери неизвестный хулиган повредил 6 автомобилей

 В Твери во дворе домов 27,29 на улице Хромова в ночь на 4 февраля неустановленный пока правонарушитель поцарапал 6 машин, припаркованных рядом с подъездами. По словам пострадавших автовладельцев, повреждения у всех одинаковые, как будто кто-то шёл и чем-то металлическим - гвоздём или ключом - чертил по машинам. В итоге - царапины от капота до багажника. 

Есть записи камер видеонаблюдения, установленных на доме. На одной из них видно, как мужчина или молодой человек как раз проходит мимо всех машин и задевает их, потому что у одной даже сработала сигнализация. Пострадавшие собственники транспортных средств написали по факту порчи имущества заявление в полицию.     

Скорее всего, машины поцарапал от нечего делать подросток, считают жители дома.  

Подобное происшествие случилось в ночь на 3 февраля, с 3.00 до 6.00, тоже в "Юности". Правда, на ул. Паши Савельевой, д. 39, к.1 повредили всего лишь один автомобиль. Собственники разыскивают очевидцев и записи с регистраторов. 

Фото из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ.

Как сообщили ТИА в УМВД России по Тверской области, сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх