19 Апреля 24, 23:55
Новости, ЖКХ
03 Февраля 2020, 13:36

Подведены итоги акции "Дружить с АтомЭнергоСбыт- выгодно!"

"АтомЭнергоСбыт" подвёл итоги новогоднего розыгрыша в двух номинациях: "Дружить с АтомЭнергоСбыт- выгодно!" и "В Новый год-без долгов!". Её участниками  стали  жители Тверской области – потребители электроэнергии, находящиеся на обслуживании в ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт". 

Для участия в акции, которая проходила в период со 2 по 27 декабря  необходимо было выполнить ряд условий: быть пользователем "Личного кабинета" или "Мобильного приложения"; не иметь долгов за потребленную электроэнергию; внести авансовый платеж за декабрь в размере не менее 300 рублей. Всего в акции приняли участие- 11 220 лицевых счетов.

Победители были определены путем розыгрыша на основе случайного выбора, генератором чисел. Выиграли жители городов: Тверь, Ржев, Осташков, Старица, Калязин, Конаково, Бологое. Все призёры оповещены лично по телефону и приглашены в офис для награждения.

Кроме сертификатов на оплату электроэнергии, были разыграны подарки, предоставленные партнёром акции партнёра компанией "ЭлектроМаркет". 

Гарантирующий поставщик поздравляет своих клиентов с выигрышем и напоминает о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх