29 Марта 24, 17:29
Новости, Общество
20 Января 2020, 14:58

В клинической больнице скорой медицинской помощи в Твери после капитального ремонта начало работу нейрохирургическое отделение

Обновленное нейрохирургическое отделение клинической больницы скорой медицинской помощи в Твери принимает пациентов. Здесь был проведен капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций. Расширены палаты и дверные проемы, оборудованы душевые для пациентов и персонала, приобретены новые функциональные койки в палаты. Созданы условия для комфортного пребывания маломобильных пациентов.  

В декабре 2019 года губернатор Игорь Руденя посетил нейрохирургическое отделение больницы, где уже завершались ремонтные работы. 

В 2020 году в учреждении планируется продолжить обновление материально-технической базы. Так, предполагается установить 64 срезовый компьютерный томограф с программным обеспечением. 

Всего в больнице скорой помощи насчитывается 9 специализированных стационарных отделений на 330 коек, 8 подразделений параклинических и диагностических служб, дневной стационар на 125 коек, поликлиника на 480 посещений в смену и два офиса врачей общей практики. В больнице оказывается 92 вида медицинской помощи. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх