29 Марта 23, 12:30
Новости, Происшествия
18 Января 2020, 20:01

В Кимрах избитый мужчина с потерей памяти разыскивает свой дом

В группе в ВК Подслушано Кимры администратор разместил пост о мужчине, страдающем потерей памяти. Его избили, он не помнит ни имени, ни адреса, никакой информации, позволяющей идентифицировать его личность. Требуется помощь жителей в поисках родственников или места проживания потерявшегося человека.    

"В районе Дикси в 19:20 подошёл мужчина с перебинтованной головой, прилично одетый, трезвый. Никакой информации о нём не известно. Сказал, что его избили и не помнит даже своего имени, документов с собой нет. Попросил сфотографировать его и выложить в соц. сети. Может, вам лицо покажется знакомым и вы владеете информацией. Скорее всего, находится в районе центра или трикотажной фабрики".

Как сообщили ТИА в УМВД по Тверской области, личность мужчины установлена, сейчас отряды ППС ориентированы на его поиски.

Около 22:00 мужчину нашли и доставили сотрудникии полиции в дежурную часть. Удалось выяснить, что в Кимрах у него есть семья - жена и ребёнок.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    18 Января 2020, 21:12
    Судя по так перебинтованной голове, помощь ему оказывали в медучреждении. Они же должны об этом инциденте в полицию сведения передать. Полиция по этому факту уже работает??
    Но соцсети, конечно, надежнее. Удачи пострадавшему во всех отношениях.
    9 0
  • SuGrob Offline
    18 Января 2020, 21:30
    Утро вечера Мудренее..
    2 0
  • Rat Offline
    19 Января 2020, 10:21
    Хортон, да придушите этого оргазмирующего наконец!
    Вы корректор или Вы не корректор?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      19 Января 2020, 15:17
      Спокойнее, спокойнее... Тут уже поможет не корректор, а сисадмин, даже, в отличие от корректора, сойдет и не шибко грамотный. Но и этим, видимо, тиа не располагает.
      0 0
      • Rat Offline
        19 Января 2020, 18:28
        Они админу мало платят (секретные сведения).
        Мне тут оборудование поступило не от тиа, вот у них админ так админ!
        Первый раз в жизни жирные чернила вместо термопасты на процессорах увидел!
        Я поклоняюсь этому человеку!
        Дай бог ему долгой и счастливой жизни!
        0 0
  • SeregaTver Offline
    20 Января 2020, 09:36
    Ща одинокие бабы быстро приберут к рукам!
    0 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
        Я поклоняюсь этому человеку!
        Дай бог ему долгой и счастливой жизни!
        0 0
  • SeregaTver Offline
    20 Января 2020, 09:36
    Ща одинокие бабы быстро приберут к рукам!
    0 0

вверх