25 Апреля 24, 07:13
Новости, Происшествия
18 Января 2020, 11:05

"Гуляли всю ночь до утра": двух пропавших в Калязине мальчиков нашли

18 января ТИА сообщило, что накануне вечером в Калязине из дома ушли два мальчика 11-ти и 12-ти лет и пропали - ночевать дети не вернулись. Всю ночь в городе шли масштабные поиски: сотрудники следственного комитета, полиции, МЧС, волонтёры прочёсывали улицы, осматривали подвалы и чердаки домов, разговаривали с жителями. К счастью, детей нашли утром 18 января живыми и здоровыми.

По факту исчезновения мальчиков Кашинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области проводил доследственную проверку. Оперативники приезжали домой к пропавшим детям, разговаривали с родственниками. Криминалисты в поисках использовали различную спецтехнику, оборудование для фото- и видеофиксации. 

18 января дети были найдены, когда они пришли в гости к одному из своих приятелей. Со слов мальчиков, всю ночь они гуляли.

- Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавших, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх